Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отстает от графика реконструкция стадиона «Шахтер» в г. Шахты
19.04.2019

Реконструкция многострадального стадиона «Шахтер» в городе Шахты идет с отставанием от графика. Проверка, проведенная 21 марта Контрольно-счетной палатой города Шахты, это подтвердила.

Комментарии:


Гость  #
— 19 апреля 2019, 16:12
Кто знает какой он ,,график,, реконструкции.
Однако видно как застраивается территория центральной больницы частными строителями компаниями
СЕРЖ  #
— 19 апреля 2019, 23:13
Кто знает какой он ,,график,, реконструкции.
Однако видно как застраивается территория центральной больницы частными строителями компаниями
А вот это к тому и идёт что кое кто из этих застройщиков знает что стадион скоро построят и потом будет поздно что то урвать из кусочка земли центральной больтницы! Сами задумайтесь!!!
Яшка  #
— 19 апреля 2019, 17:03
Ставьте онлайн камеры товарищ глава администрации, как это было при Вас в Донецке на строительстве школы! А то фотографиями "из будущего" можно долго кормить
Ф  #
— 19 апреля 2019, 17:16
Конечно НЕКАЧЕСТВЕННО сделанная проектно-сметная документация. Особенно если учесть, что ее уже 3-4 раза "усовершенствовали" и стоимость каждого нового проекта больше миллиона рублей
Силовик  #
— 19 апреля 2019, 20:40
Нам нужен стадион. Предложение. Станиславов-строитель, не отдаёт московским ростовгорстрой, потому и сидит и будет сидеть годы в СИЗО. Выпустить его под подписку о невыезде из Шахт, заключить договор с его стройфирмой на лимонов 10 полностью закончить стадион в этом году.
В договоре вписать, что ежедневно над прорабами будет стоять СМЕРШ, а при окончании стадиона полностью до 31 декабря 2019г стройфирму у него не отберут. Всё равно за два месяца в СИЗО допросов не было, суд продлил сидение автоматом по ходатайству следока. Бесстыжая прокуратура благославляет.
А вообще он не дотымывает. Шаулов, Кислов, Игнатова, Ванеев и многие другие свой бизнес отдали и не сидят.
Будешь сидеть, пока не отдашь. Не отдашь, всё равно осудят, хоть то постановление, что вчинили, совершенно голое, не к чему прицепиться. Прицепятся, не волнуйся.
Отдай стройфирму! Тогда отпустят или для проформы условняк втулят.
Нам нужен стадион.
Pleschner  #
— 22 апреля 2019, 22:35
Кому он нужен?
Для чего он нужен в центре города?
Все вспоминают, что занимались там спортом, Кто вас туда теперь пустит?
Концерты проводить?
Да, кладбища формально нет, но все похороненные в 100 метрах от стадиона на месте.
И они никто не скажет что их не было.
Две братские могилы (одна на мемориале, вторая под стадионом, но это не точно...)

Некоторые люди в парк детей не водят, из-за того что там было кладбище, а вы что на стадионе проводить собираетесь?

Хирургия через дорогу.
Парковок нет!

Зачем Вам стадион в центре города???
ПУПС  #
— 19 апреля 2019, 17:22
ЖУКОВУ В ОТСТАВКУ ДРЮШКУ В ДОНЕЦК. ТАМ ЖДУТ.
Максим  #
— 19 апреля 2019, 22:38
Сегодня прочёл что Жукова отказалась проводить раскопки и искать останки солдат на стадионе. Будут заливать всё бетоном и делать парадный вход на костях.
Фашистские подстилки.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:15
Достал ты уже с этими могилами. Нет там ничего. То, что было, давно выкопали в ходе строительства и многочисленных реконструкций.
Максим  #
— 21 апреля 2019, 00:00
На таких твердолобых Жукова и держится.
Там они. Под жб плитой и под асфальтом дороги.
Никто там не копал.
Не веришь? Приходи с лопатой.
Pleschner  #
— 22 апреля 2019, 22:23
Дайте сюда фотку вставить.
Или хотя бы ссылку.
Есть аэрофотосьемка этого места 42 и 43 года и пофамильный список нескольких сотен человек.
Доказательства не прямые, но они есть.
Нужно проверять, а проверять никто не хочет...
Гость  #
— 19 апреля 2019, 18:36
Да на проектной документации по стадиону пора уже зубы съесть! как и по другим объектам - дс например. Сколько ж народу столько лет мы этими проектами за городские - каждого из на - деньги кормим и сколько с них кормится!!! Не хочу платить налоги в никуда!!!
Гость  #
— 19 апреля 2019, 18:46
Уже почти и не осталось людей, кто помнит какие то соревнования на стадионе, что был ХБК(в смысле комбинат), был завод Гидропривод, обувная и две швейных фабрик, троллейбусное и трамвайное депо, фонтаны не только в парке, да и парки были не только в центре, много, много что было... Грустно..., безнадёга...
Гость  #
— 19 апреля 2019, 20:35
Даже на лодочках в парке в "застое" катались и аэропорт в г Шахты был.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 05:31
Гидропривод и сейчас стоит и работает, правда от его величия остались одни воспоминания, А рядом с ним стоит новенькая Обувная фабрика ,Юроф" и кстати она делает очень неплохую кожаную обувь.Так что не совсем безнадега и не совсем все грустно,хотя и поводов для веселья не много.
гость  #
— 19 апреля 2019, 19:10
А распил денег по графику?
Гость  #
— 19 апреля 2019, 19:16
Читайте договор, "...подрядчик изучил документацию и не имеет вопросов...", второй вариант: неустойка по инженерным изысканиям, без разницы, но штраф хотя бы минимальный в бюджет должен быть уплочен.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 19:58
По Малинину-Буренину срок строительства увеличивается в два раза, а из опыта он увеличиться в пять раз (на начальных стадиях недоосвоено 50 процентов), а сметная стоимость увеличится на 30 процентов.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 20:02
Вот вам и хваленые строители участвовавшие в строительстве КРЫМСКОГО МОСТА, ну да ладно лишь бы не сбежали.
Гост  #
— 19 апреля 2019, 20:13
Фирма старт. С одним бульдозером участвовала в строительстве крымского моста. Смешно. Туда такую мелочь и за 100 км не подпустят. А чтобы построить стадион. Надо набрать штат сотрудников. А судя по отзывам в инете никто не пойдет работь в эту шарагу. Тем более где неплатят.
Гост  #
— 19 апреля 2019, 20:18
Они несколько часов назад кучу вакансий выкинули. Походу реально запахло жареным. Ну ничего лохов в Шахтах на их век хватит.
Введите код:*