Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разграбили в г. Шахты новейший светофор на перекрестке улицы Ионова и переулка Донского
14.05.2019

Ночью 8 мая неизвестные разграбили новейший светофорный объект в Шахтах, установленный на перекрестке улицы Ионова и переулка Донского.

Комментарии:


Гость  #
— 14 мая 2019, 22:12
Какие нибудь неватные борцы с режимом так выразили свой протест против мусорной реформы.
Введите код:

прорыва не случилось  #
— 15 мая 2019, 09:30
Да уж. В то время как страна встала с колен, есть еще особи, которые живут в каменном веке.
гость  #
— 15 мая 2019, 13:50
ау , батник , реформа - это увеличение платы и уменьшение количества мусорных контейнеров ?
шахтинец  #
— 14 мая 2019, 22:45
Установите кинокамеры на светофорах.
Твой воображаемый друг  #
— 14 мая 2019, 22:53
И надо чтобы, кто лезет в прибор, е.ашило током.
гость  #
— 15 мая 2019, 00:50
лучше бы на Ленинского комсомола заменили светофор - в солнечный день там вообще не видно что горит! Или ждут аварии знатной?
Наталья  #
— 15 мая 2019, 01:02
Вообще-то на этом перекрестке светофор был просто необходим - здесь очень оживленное движение в часы пик, едет много грузовиков и фур, и при этом все дети с Петровки именно здесь дорогу переходят. Без светофора дорогу переходить здесь просто страшно!!!
гость  #
— 15 мая 2019, 23:58
и тем не менее, там не было аварий и без светофора! Все едут аккуратно, ну еще и отсутствие дорожного покрытия способствует.
Гость  #
— 15 мая 2019, 07:23
В этом городе вообще ничего делать не стоит тут люди какие то дикие живут
Гость  #
— 15 мая 2019, 07:56
Вот это точно!!!
Гость  #
— 15 мая 2019, 07:54
Ну так сами поставили и сами сняли
Расеянец  #
— 15 мая 2019, 08:44
Новый поставят ляма за 3.Рассеюшка богатая срана,не обнищает.
Робокоп  #
— 15 мая 2019, 08:53
Один раз украли деньги, когда ставили светофор, мало украли, наняли людей чтоб светофор сломали, чтоб украсть деньги на ремонте светофора. Бизнесместной администрации бессмысленный и беспощадный.
Гость  #
— 15 мая 2019, 11:50
Граждане полицейские, а найти вандалов слабо? Или стимула нет?
123  #
— 15 мая 2019, 12:01
камера 3000 р регистратор 3000 р настройка 3000 р но зачем
Таксист  #