Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты найдена мертвой школьница в туалете торгового центра
21.05.2019

18 мая в Шахтах в одном из туалетов торгово-развлекательного комплекса найдена мертвая школьница.

Комментарии:


Иваныч  #
— 22 мая 2019, 06:54
Не рассказывайте сказки про диабет, грамотеи. У сестры дибет первого типа, т.е. инсулинозависимый. Так вот, укол делается только и всегда специальной шприц-ручкой. И только. Ни каких ампул, шприцов одноразовых лет 15 уже не используют. Так что не надо ля-ля.
Думающий  #
— 22 мая 2019, 09:48
Люди! Что с Вами происходит? От куда столько злости? Это же ребенок еще! ОТ куда данные про наркоту? Вам так хочется? ВДУМАЙТЕСЬ! Вы танцуете на костях! Про этот гавносайт я вообще не говорю, очередной высер в заголовке лишь бы просмотры и реклама шла. Деньги не пахнут?
чемоданы  #
— 22 мая 2019, 12:26
Интересно, а какова динамика наркомании в стране за последние 10-15 лет?
Гость  #
— 22 мая 2019, 14:00
донская аптека сменила название на -"твоя аптека" неизвестно кто их крышует но все наркоманы города отовариваются именно там, раньше на красном шахтере, теперь еще и возле гостиницы горняк, ВСЕ В ШПРИЦАХ!!!! СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ ВО ДВОРАХ КОЛЯТСЯ!!! можно кино снимать документальное.
Гость  #
— 22 мая 2019, 17:35
Потому что доблестными мусорам крышуется. Откуда у рядового сержанта джип за 2 ляма и хата с виллу? На наркоте все построено, на взятках.
Гость  #
— 22 мая 2019, 18:50
Имя фамилия, должность сержанта?
Гость  #
— 23 мая 2019, 13:10
Школота, как всегда, глумится над чужим горем. Писать вроде-бы их научили, а мозг вставить в тупую башку забыли при зачатии по пьянке. Трагедия в семье, не дай бог пережить подобное. Сочувствую.
Тирион  #
— 23 мая 2019, 15:28
Люди, которые не имея достоверной информации говорят гадости в комментариях - несчастные, у них не задалась своя жизнь, они не имеют целей, у них из-за дурости и лени нет денег, они вечно во всём видят плохое... Глумиться над смертью ребенка - грех, от чего бы эта смерть ни наступила(((
Фемида  #
— 23 мая 2019, 15:42
Ваше негодование вполне справедливо. За исключением этого : «они вечно во всём видят плохое...» Ибо хорошего здесь действительно ничего нет.
Соболезнования семье девочки.
ДИВАННЫЙ ПОЛУГРАМОТНЫЙ УМНИК  #
— 23 мая 2019, 17:50
НАПИШИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА ПОПОДРОБНЕЕ ГДЕ ЖИВЁТ СЕЙ ЗАСРАНЕЦ (123-МАТЬ ЕГО ЕТИ)
Модератор  #
— 23 мая 2019, 19:53
Сам ищи его, по ай-пи попробуй вычислить, либо попробуй погадать на анальных кольцах.
ДИВАННЫЙ ПОЛУГРАМОТНЫЙ УМНИК  #
— 24 мая 2019, 18:54
НИЧЕГО- ТЕБЕ ДИАФРАГМУ ЧЕРЕЗ АНАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА ОДИН ХРЕН ПРОТКНУТ И ТВОЙ КОРЯВЫЙ КОТОРЫМ ТЫ НАБИРАЕШЬ ТЕКСТ ВСТАВЯТ ЧТО-БЫ НЕ СИФОНИЛО,модератор 123