Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты найдена мертвой школьница в туалете торгового центра
21.05.2019

18 мая в Шахтах в одном из туалетов торгово-развлекательного комплекса найдена мертвая школьница.

Комментарии:


Гость  #
— 21 мая 2019, 21:01
Пусть земля ей будет пухом....очень жалко девочку. Семье сил...
Елена Сергеевна  #
— 21 мая 2019, 21:26
Дорогие мои! Ведь понятно же, если рядом был шприц, то девочка была наркоманка! А наркоманам не место среди нормальных людей!
Максим  #
— 21 мая 2019, 21:50
Елена Сергеевна!Может у девочки был сахарный диабет.
Гость  #
— 22 мая 2019, 11:39
под названием наркотик, выходит что так.!
S@  #
— 21 мая 2019, 22:55
Как быстро все порешали! Проще гадость подумать и сказать.
мы православные  #
— 22 мая 2019, 12:22
Её родители, как и Вы, тоже думали, что сия чаша их минует.
Олег  #
— 22 мая 2019, 16:09
Елена Сергеевна! Фу! Как Вы можете Такое утверждать, не зная фактов и веря этой журналистской кляузе! Не стало чудесной девушки, увы, болевшей неизлечимо. Пусть земля ей будет пухом!
Шахтер  #
— 21 мая 2019, 21:47
Что детям при таком правительстве делать? В "гостях у сказки" им только президент по телеку рассказывает.
Агата Кристи  #
— 21 мая 2019, 21:52
Официальной информации об этом происшествии нигде нет.
Поэтому уточняйте, что ампула была возможно с лидокаином. Следовательно, это могли быть суицид или убийство, но никак не наркомания. Естественно, при условии, что этот инцидент вообще имел место быть.
Агата Кристи  #
— 21 мая 2019, 22:12
P.S.:
Лидокаин применяют для проводниковой, инфильтрационной, терминальной анестезии. Препарат оказывает местноанестезирующее, антиаритмическое действие.
...
Лидокаин, введённый в кровяное русло, в неправильных дозах может привести к блокаде сердца, коллапсу, остановке сердца.(!)
Расеянец  #
— 21 мая 2019, 21:56
Детки-наше всё,рассейскае будущее все-таки.Эта,якобы,не наркоманка из благополучной семьи, обнаружена на перевес со шприцом и жгутом,с пеной у рта так и откинулась.Слава царю непотопляемому.
Мучитель истории  #
— 21 мая 2019, 22:18
В России царя нет с 1917 года, учи историю.
Новая история  #
— 22 мая 2019, 09:03
В 2000 появился новый. Учит новую историю, умник
Олег  #
— 22 мая 2019, 16:13
Рассеянец, какая ты тв@рь! Это дитё от Бога, талантливая и умная девочка! Ребёнок погиб от болезни!
Гость  #
— 22 мая 2019, 20:25
Рассеянец,- он же под ником 123- заткнулся в последнее время- одна и та же рожа. Сидит с*как и грязь льет, ни одну новость не пропускает. А живёт на ХБК. Я уже писал об этом, но комментарии удалили. Из чего можно сделать вывод, что модератор сайта таким персонажам даёт зелёный свет. Либо сам во многих лицах тут пишет.. А иначе зачем удалять. Правда в глаза колет..
S@  #
— 21 мая 2019, 22:50
Кто сказал что ампула и шприц принадлежали ребенку? У людей мозгов нет, зато есть длинные и злые языки! Шприцы и ампулы валяются везде, даже на детских площадках, остановках и поликлиниках! Можно подумать зайдя в общественный туалет никто никогда не находил всякой гадости!
Гость  #
— 21 мая 2019, 22:50
Закройте все свои поганые рты. Это девочка из гимназии Пушкина . Очень долго лежала в больнице. В пятницу выписали . Сахарный диабет. В нашей стране если шприц в руках , то обязательно наркоман, других болезней нет . Родителям огромного терпения
Гость  #
— 21 мая 2019, 22:53
Лишь бы ляпнуть да позлорадствовать, отсюда и рождаются слухи.
Гость  #
— 21 мая 2019, 22:56
Девочка хорошая, я её знала, ампула была с обезболивающим и она не успела её уколоть! Возможно была эпилепсия, раз пена и конвульсии. Сегодня были похороны. Родители ,обращайте больше внимания на своих детей, на их жалобы и здоровье. Катюшу очень жалко.Царствие небесное, девочка.
Введите код:

Сталин  #
— 22 мая 2019, 09:21
Про ампулу вы знали, а про эпилепсию нет...
Так вот лучше бы вам не защищать виновных.
Гость  #
— 22 мая 2019, 15:00
Я не врач , и не мне ставить диагнозы! Защищать уже некого... я лишь знала девочку, а о её здоровье должны были заботиться родители.
Сталин  #
— 22 мая 2019, 15:59
Мне тоже казалось, что я хорошо знаю девочку, а она пошла и убила человека...
Гость  #
— 22 мая 2019, 06:16
А что органы не в курсе, что вся молодежь якобы больная диабетом тусуется в ,,Макдональдсе" и называют их поэтому ,маки".И это не первая смерть.Недавно тоже молодую девчонку хоронили от передоза.Никто не видит ,что город весь в шприцах и слово закладчик уже знают все от мала до велика.А прикрывают все диабетом и сердечной недостаточностью.