Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Реконструировать стадион «Шахтер» в г. Шахты поможет область
28.05.2019

Город Шахты дважды вспомнили на встрече губернатора Василия Голубева со спортивной общественностью Ростовской области, которая состоялась 27 мая. В регионе в течение 6 лет построят 54 новых спортивных объекта.

Комментарии:


Расеянец  #
— 28 мая 2019, 16:21
Столько красивых сумм и сроков было за годы,а воз и ныне...х**ня,не верим,все с3.14здят и выпилят себе в карман.
Гость  #
— 29 мая 2019, 14:45
Да устал, ты, отдохни немного! Не к смеху твоему, он населению города нужен, а для здоровья им! Нужно проводить социальную рекламу, тебе, чтоб население привыкло к мысли - о том, что Ростовская администрация поможет городу и у граждан будет настоящий стадион где вы будете сидеть и болеть за свой футбольный мячик!
Гость  #
— 28 мая 2019, 19:37
Ростовские чиновники будут регулярно списывать деньги на Шахтинский стадион, а в итоге заведут очередное уголовное дело на очередного сити-менеджера г. Шахты.
Шахтинка  #
— 28 мая 2019, 20:53
А с другой стороны, нафига нам сейчас стадион? Кто там будет соревноваться? А за концерты берут баснословные деньги, откуда они у бедного безработного города? Просто, чтобы был и деньги на него шли постоянно(( Лучше возродите пруд в парке. Вот это было бы к месту. Людям пойти некуда, кроме парка. а там разбитые фанари, старые деревья валятся и заброшенный пруд- памятник бесхозяйственности наших мэров!
Гость  #
— 28 мая 2019, 21:23
А где парк? Его уже нет, он давно распродан по кускам частным лицам.
Макс  #
— 28 мая 2019, 23:40
Голубев уже в шоке от Жуковой и Ковалева строящих стадион на костях солдат и не доложивших ему об этом.
Подстава конкретная.
Гость  #
— 28 мая 2019, 21:54
У нас вся страна распродана, что тут наш город. А действительно, куда народу в жару податься, не на стадион же.. Природы в городе нет, деревья вырубили, речки нет, леса нет, ну хотя бы фантаны в парке сделали.
Гость  #
— 29 мая 2019, 04:01
Чиновники уже кончают от таких сумм, которые будут выделяться, жадно лапки потирают. В случае чего, скажут на шахты потратили.
Шахтинец  #
— 29 мая 2019, 14:43
Не будет в Шахтах стадиона . Никогда !!!
Гость  #
— 01 июня 2019, 22:38
Заводы надо строить а не стадионы
Введите код:

OpDir  #
— 25 сентября 2019, 16:15
Если там будет парковка да и вообще любые парковки это раны для любого города.Также как тупая высотная застройка - но Шахты это миновало славо богу в отличие от Ростова.Напрашиваются на бунт чинуши - хотя он давно уже должен произойти.Скинуть этих мудил и выбрать уже нормальных людей самостоятельно лучшее решение будет.