Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

18 человек заразились Крымской геморрагической лихорадкой на Дону после укуса клещей
06.06.2019

В Ростовской области иксодовые клещи продолжают проявлять активность. По данным на 4 июня за неделю за медицинской помощью по поводу укуса клещами к врачам обратились 3446 человек, их них — 1183 ребенка в возрасте до 14 лет.

Комментарии:


Васька Пирог  #
— 06 июня 2019, 22:03
Комментарий удален
Акаролог  #
— 06 июня 2019, 22:13
Вот такие шутки... от местного Васютки. Бггг
Васька Пирог  #
— 06 июня 2019, 22:23
Я ещё и на машинке вышивать умею. :-)
Акаролог  #
— 06 июня 2019, 22:31
Знаем-знаем таких вышивальщиков. Тут один уже вышил дельфинёнка мальцу. Не ты ль?))
Васька Пирог  #
— 06 июня 2019, 22:47
Не, не я. А что за дельфинёнок, "чёрный дельфин"? :-)
Акаролог  #
— 06 июня 2019, 23:17
Понятия не имею, это ж ваши с мальцом разборки насчёт дельфинов, вот у него и спроси. А я изучаю жизнедеятельность более примитивных организмов.)

Кстати (отклонение от темы), рецепт этого пирога не подскажешь?
Васька Пирог  #
— 06 июня 2019, 23:34
Я ж с деревни, я не знаю никаких рецептов. :-)
жена Василия  #
— 06 июня 2019, 23:43
Пирог Васька:
Тесто: 200 г маргарина, 1 яйцо, 1 стакан сахара, 3 стакана муки, 1 чайная ложка соды, погашенная уксусом. Для начинки можно взять любое кисло-сладкое повидло или не очень жидкое варенье (смородина, яблоки, сливы, абрикосы), можно со свежими яблоками.
Васька Пирог  #
— 06 июня 2019, 23:44
Самозванка, отравить меня вздумала!?
Акаролог  #
— 06 июня 2019, 23:52
Благодарю, мадам.) Как Вы с этим кренделем живёте? Он же такой ... внезапный, как клещ .))
Васька Пирог  #
— 06 июня 2019, 23:53
Видимо был опыт с клещами? )
Акаролог  #
— 07 июня 2019, 00:11
Богатейший, я же акаролог как- никак. Только над ними-озорниками опыты и проводим.)
Э-хе-хе... Ну вот для кого ник пишу?! Думай, крендель, прежде чем остротку подкинуть.))
Васька Пирог  #
— 07 июня 2019, 09:25
Я думаю как могу, откудава мне знать такие слова, у нас в деревне отродясь так не говорили.
Гость  #
— 07 июня 2019, 10:37
Почему при кровавом СССР такого не было?
Гость  #
— 08 июня 2019, 18:34
Вместе с кострами все клещи сгорали , теперь костры запретили , авиахимработы не делают и вот результат.
Гость  #
— 07 июня 2019, 15:07
Потому что честь была у населения, а теперь боимся и ленимся. Ждём что кто то нам будет строить социализм и бороться с преступниками. Что посеяли то и поросло.
Введите код: