Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План мероприятий в г. Шахты на 11 и 12 июня
10.06.2019

В Шахтах пройдет ряд общегородских и поселковых мероприятий, посвященных Дню России.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июня 2019, 17:03
Какие мероприятия пройдут на площади пос. ХБК, или ХБК к России не относится? Ах, да, на ХБК нет больше площади, местные жители её под стоянку отдали.
Гость  #
— 10 июня 2019, 21:57
А действительно, кто раздал под стоянку площадь у ДК "Текстильщик", где проводили гулянья жители самого большого посёлка в городе? Почему площадь Ленина под стоянку не отдали?
Гость  #
— 10 июня 2019, 21:59
Ты ещё спроси кто там у вас бабу эту, ткачиху Церетели ободрал? Сами же ободрали и просрали всё, теперь тут сидишь ноешь.
Гость  #
— 10 июня 2019, 23:28
Люди боролись против стоянки , даже депутат обещал помочь но что-то пошло не так.
Гость  #
— 11 июня 2019, 09:45
Странный депутат, обещал народу помочь и не помог, зачем тогда его этот народ выбрал?
Гость  #
— 11 июня 2019, 16:17
У депутата тоже начальник есть и туда народ не доберётся.
Калмык  #
— 11 июня 2019, 15:56
Кто-то, кто-то, догадайся кто в середине 2000-х мог раздать
Гость  #
— 11 июня 2019, 19:55
В 2000-х фамилии у людей тоже были.
Гость  #
— 10 июня 2019, 18:41
Дак праздник холи был на ставе 20 лет или нет?, Как отпраздновался не "Наш" праздник?
Гость  #
— 10 июня 2019, 21:14
Да какой праздник?! Страна в жопе, население нищее!
Гость  #
— 10 июня 2019, 21:53
Сам ты в жопе, и нищим считается только наш город, а не вся страна.
Гость  #
— 10 июня 2019, 21:24
Хлеба и зрелищ!
Гость  #
— 11 июня 2019, 06:20
ПродАли уже все.
Введите код:

Гость  #
— 11 июня 2019, 07:44
Самозабвенно онанировать на достижение СССР (победа в ВОВ), бесконечно горевать о его распаде и праздновать его убийство.
Гость  #
— 11 июня 2019, 09:43
Вам онанистам лишь бы на что нибудь онанировать.
Онанист  #
— 11 июня 2019, 13:48
Мы , онанисты , парни плечисты .Нас не заманишь сиськой мясистой .Нас не заманишь девичьей плевой , устала правая - работаем левой .
Гость  #
— 14 июня 2019, 12:04
Модератор сайта - ЧМО,
Конченый мудила!
В новостях одно дерьмо,
Балку чтоб залило!

Петрушка (подпольщик)
Гость  #
— 11 июня 2019, 19:48
Не надо переводить стрелки. Я на победу не онанирую, крокодильих слез по СССР не лью, но и праздновато день забивания самого большого гвоздя в его гроб тоже не желаю. Поэтому по этому вопросу у меня когнитивного диссонанса нет, в отличии от праднующих не важно что, лишь бы праздновать.
С А Запутин  #
— 11 июня 2019, 11:19
с наступающим праздником, россияне! добра вам, дальнейшего повышения благосостояния,небесного покровительства страстотерпца николая 2!
Гость  #
— 12 июня 2019, 23:56
Какой еще Николай 2. Этот немец что ли!
Гость  #
— 11 июня 2019, 18:26
Пруд РКК думается откроется как начнёт работать прежние ,,договорённости,, на разрешение открытия точки предпринемателя. Тут и сан эпид мед станция одобрит!
Гость  #
— 12 июня 2019, 01:16
Повышения благосостояния. Ну да, керамический под вопросом, рэмз неизвестно как то работает, то ли что, на Глории зарплату срезали солидно из-за развала Евродона. Где работа есть ещё, там пашут на износ.