Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят стоимость водоснабжения и водоотведения [Цифры]
14.06.2019

С июля повышается стоимость водоснабжения и водоотведения для жителей города Шахты и Ростовской области. Тариф будет увеличен согласно постановления Региональной службы по тарифам № 85/27 от 20.12.2018 г.

Комментарии:


Гость  #
— 15 июня 2019, 22:02
Заставим пидарасов платить не 15000 и шапку сухарей, а достойную зарплату! Иначе не хрен делать на тебе на таком уровне и ди на хрен картошку копай! Уроды! Вас пока на вилы не посадишь вы не хуя не думаете. Алчность, жадность, дебильный престиж!
Гость  #
— 16 июня 2019, 08:33
Вы бздливые,унылые рабы только можете себя заставить булки пошире растопыривать да отсасывать почаще.И на этом ваша хотелка заканчивается.А создать своё дело не способны.Вам кидают голимую пайку перед выборами вы и входит в этот 76,6%.Вами очень легко манипулировать.С таким быдлонаселением будущего здесь нет.А работать нормально вы не умеете и не хотите.Что лишний раз говорит о том,что вы РАБЫ. А в СССР детей учили мы не рабы,рабы не мы.И страна поэтому великая была.
Гость  #
— 16 июня 2019, 18:41
Чтобы за вилы взяться, нужны сила, ум и воля, а у таких как ты все это, если и было, то вымыло боярышником! На вилы он посадит! Терминатор диванный!
Марина  #
— 15 июня 2019, 22:05
Интересно если все в нашем городе ИП откроют то чем у нас можно таким заниматься чтоб денег хватало? И вообще кроме торгашей по моему у нас нечем заниматься. Торгаши, такси. Что еще?
Гость  #
— 15 июня 2019, 22:37
Ну если ума не хватает чем барыжить, то и браться за бизнес не надо, а то откроют ИП или ООО, наберут кредитов, рабочих на зарплату кинут, и сидят в обтягивающих штанишках перед девочками в кабах хвастаются какие они предприниматели, потом бегают с обосранными жопами банкротство оформляют.
Гость  #
— 16 июня 2019, 08:35
Марина открой массажный салон с допуслугами.От клиентов отбоя не будет.
Марина  #
— 16 июня 2019, 13:43
Очередной бляд@шник открывать? Мало их в городе? Людей и так имеют как хотят!
Гость  #
— 16 июня 2019, 22:57
Если не дорого, то пойдёт, а то тут наоткрывали, цены как в Москве, а бабы местные кривые и лишайные.
Гость  #
— 15 июня 2019, 22:15
ИП дебиЛЛы. Накупят тряпок-шмоток,напекуп пирожков с котятами на пальмовом масле и торгуют в три пота.
Гость  #
— 16 июня 2019, 03:29
Спать будующему предпренимателю не когда. Планирую заняться не большим делом. Став 20 лет РКК признан опасным для купания, а купить кусочек берега с водоёмом,построить птичник и разводить утят, гусят, нутрию или мелкий рогатый скот. Пропадает вариант ИП.
Инвесторы будут?
Гость  #
— 16 июня 2019, 07:57
Так себе бизнес, скорее для души чем для обогащения, но дело хорошее.
123  #
— 16 июня 2019, 03:42
вова пукин и дима уточка
Гость  #
— 16 июня 2019, 04:09
Малька толстолобика, белого амура запущу, вот и раскрутка в помощь, а любителям рыбалки удовольствие через два - три года. Налог не платить можно и подняться.
Гость  #
— 16 июня 2019, 08:21
Рабочим скорей всего платить не будешь, будут воровать корма и рыбу, короче разоришься из-за жадности, но в интернете напишешь что не платил ты из-за него, поэтому бизнес отдали.
Гость  #
— 16 июня 2019, 08:18
Власть хвалится, что меняет старые водоводы, которые текут (в тарифе сидит эта утечка 54%) и т.о., тариф должен понижаться из-за новых труб. Водяные, когда закончите дурить потребителей?
Гражданин СССР  #
— 16 июня 2019, 11:30
Почитал я ваши комментарии и хочется сказать словами Лаврова:"де...лы бл..ь", но скажу по-другому. Мы, русский, великий НАРОД, нас не победили силой, но нас победили умом. Потому что Мы отупели от телевизора, мы продавались за гамбургер, джинсы и сникерс и теперь нас всех будут доить, стоит, иметь во все дырки и мы будем молчать... Лишь бы не было войны... А война и не нужна, официальная статистика говорит о том, что количество населения города и области снижается... Это надо вам пояснить? Полицаи считают себя выше народа, потому что у них есть пистолет и Дубинка и они могут унижать и избивать простой народ, сами не понимая, что и они едят туже галимую еду, платят громадные деньги за топливо, за продукты, за ЖКХ... Мы превратились из ГОРДОГО, НЕПОКОРНОГО НАРОДА в жалких марионеток с помощью нас самих,нас же и уничтожают... Продолжайте и дальше лить друг на друга помои, тем самым вы делаете лучше не себе, а кукловоду который вами управляет...
Петрушко  #
— 16 июня 2019, 12:32
Гражданин СССР, золотые слова!
Гость  #
— 16 июня 2019, 23:03
Объясни как то что ты написал понудит жадных работодателей платить своим работникам достойную зарплату?
Черчиль  #
— 16 июня 2019, 13:31
Баба Яга против повышения
Гость  #
— 16 июня 2019, 13:56
Гражданин СССР, русские никогда не были великими.СССР был, а Россия и РСФСР нет.Варварами были,крепостными были,рабами были и являемся.Во все времена русский народ жил в гавне.В великом Гавне.Зато лихо мочили друг друга в Гражданскую,в 1937-38 годы.В Отечественную наши маршалы и генералы русских не жалели и клали по чем зря миллионами.Вот в этом величие русских бить и убивать своих да побольше.И поговорка бей своих чтобы чужие боялись.А кто в армии был тот помнит, что русский русского всегда загнет,а чурка никогда.
Гражданин СССР  #
— 16 июня 2019, 17:48
Ты, наверное, патриарха Кирюшу переставал. Уже давно доказано, что Славяне были великой нацией. Взять город Аркаим. А все войны которые случаются и будут происходить, это все идет от отсутствия у людей глобального мышления, точнее сказать от утраты его. Война это один из способов манипуляции над человеческим сознанием. Яркий пример сейчас устанавливают Чеченцев и Дагестанцев. В Москве сталкивают Руских и Мусульман... Оглянись по сторонам и включи свой мозг, многое поймешь...