Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят стоимость водоснабжения и водоотведения [Цифры]
14.06.2019

С июля повышается стоимость водоснабжения и водоотведения для жителей города Шахты и Ростовской области. Тариф будет увеличен согласно постановления Региональной службы по тарифам № 85/27 от 20.12.2018 г.

Комментарии:


Петрушко  #
— 15 июня 2019, 11:46
Пока вы, терпилы, терпите , вам и будут повышать. И цены на бензин , и на коммуналку, и налоги! Ну, лишь бы войны не было и говножрачка в "Светофоре" была! И хозяин зарплату платил! Терпилоиды позорные!
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:56
Тут ты прав, пока муж моей любовницы не сможет нормально зарабатывать, чтобы оплатить коммуналку и налоги, я так и не съезжу на нормальный курорт со своей любовницей, пока этот чепушило за 15 тысяч работает.
Гость  #
— 15 июня 2019, 14:40
Петрушко, у тебя дом на какой то закрытой территории, в водопроводе у тебя нарзан и коммуналка по льготному тарифу, заправляешься по 10 копеек за литр, продукты из Европы доставляют и сам ты такой умный и успешный? Нет!!! И чем ты отличаешься от "терпилоидов позорных"?
Гость  #
— 15 июня 2019, 15:21
У меня всё как у всех, но я отличаюсь от вас тем что не скулю, и хочу чтобы говночисты из "водоканала", электрики из сетей, получали по 50 тысяч рублей, чтобы не скулить что кушать не чего, да и другие тоже, а то что вы сами не хотите столько получать, то это вы сами себя ругайте. Хозяева то этих говночистов, электриков и всех остальных плакальщиков нормально живут, не бедствуют, так что думай в чьей жопе чей язык.(анекдот про нюанс).
Гость  #
— 15 июня 2019, 16:05
Эка тебя! Обостренный синдром собственной значимости! Ты это, тебя вылечат, только не затягивай, а то таким и останешься.
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:06
Судя по активности в сети, во время прямой линии с президентом будет шквал звонков с нашего города по поводу повышений тарифов, дорог, отсутствия воды и нищенских зарплат.
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:52
Да, надо челобитную царю подавать!!! Он-то своих бояр накажут, ух как накажет!
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:39
Мы хоть сдесь пообщаемся. До него не дадут наши проблеммы. На площадь позорные козлы не выходите противостоять ворам. То и будем с каждым годом кушать.
Гость  #
— 15 июня 2019, 13:03
А зачем ты мне на площади нужен, иди в цеху у станка бастуй против того на кого ты согласился за копейки работать.
Гость  #
— 15 июня 2019, 14:53
А площадь ведь общественая! Выйди и выскажи населению что работодатель это государство, а не ген директор предприятия, профком профонация, в админе слуги народа преследуют лишь свой интерес, а не жителей города, что президент освобождает крупные корпорации от налогов и разрешает хранить заработанный капиталл в офшёрах, что судьям повышает зарплаты, что количество гвардейцев увеличивает в разы для избиения населения!
Об этом все знают и если вперёд не поумнеют так вымрут.
Гость  #
— 15 июня 2019, 15:11
С каких это пор барыга, хозяин какого-то ООО или ИП, стал государственным работодателем? Вот я тоже ИП, так я частное лицо, просто плачу положенные налоги и всё.
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:42
ok.ru/group/57122664415287/topic/69951968226103
Гость  #
— 15 июня 2019, 16:04
Ты ип и и под крылом государства и не платишь достойную зарплату своим рабочим, а лишний раз семьёй на отдых смотаться. Стоит тебе заплатить нормальную цену за труд, тебя посадят за измену Родины!
Гость  #
— 15 июня 2019, 16:15
Слышишь ты чудо тупорылое которое хозяевов хаит. Ты чмошник, сам создай своё ИП или предприятие и узнаешь каково это.И будешь сука сам со своей обезьяной по морям разьезжать после уплаты всех налогов и поборов от ментов,прокуроров и бандосов.Привык сука, что за тебя дядя думает,а ты осел сам посуетись и узнаешь насколько сладкий хлебушек у бизнесменов.А если бы власти бизнес мелкий не чморили, то и тебе урод зарплату бы больше платили.
Гость  #
— 15 июня 2019, 16:43
Ты ещё тут завой что ты за рабочего в пенсионный фонд платишь, фсс и т.д., только не забудь сказать что ты из заработной платы работника это всё платишь, так же спецодежда, инструмент, и ремонт оборудования за его счёт. Хлебушек у него сука тяжёлый, про бандосов, ментов, прокуроров и всех остальных чморильщиков - доильщиков бизнеса ты лохам рассказывай, ты ещё каплей на херу висел когда это всё было, а то что ты сейчас кому то платишь, значит лошара, закрывай свой бизнес, сдавай лопаты в металлолом, пусть вместо тебя более успешные люди огороды перекапывают.
Гость  #
— 15 июня 2019, 17:05
Подожди, ты что говоришь, мой напарник оформлен, а я нет, зарплата у нас одинаковая, это получается все эти отчисления директор крысит от меня? Это какой процент идёт с зарплаты на вычеты по мимо НДФЛ, кто знает?
Гость  #
— 15 июня 2019, 19:21
Работадатель нашим правительством, законами и налогами поставлен в такое положение, что получается то что имеем. По зарплате не нарушаем закон! Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)-11.280 руб.! Эту сумму и даже больше получаете? Все! Хотите больше? Вопросы к кабинету министров,во главе с президентом. Или реализуйте себя в предпринимательской деятельности, либо поезжайте туда где хорошо. Так, что кто лошара и где какой каплей висел еще вопрос! И еще, очень многим "трудягам" даже МРОТ платить, как они "работают" много!
Гость  #
— 15 июня 2019, 21:33
Вот у тебя не выйдет на работу всё предприятие пока ты зарплату не поднимешь, вот тогда и задавай вопросы к кабинету министров, очередной дурачок - предприниматель нашёлся, это не я, это кабинет министров виноват, а новую машину и дом купил от стресса потому что Сирия и фьючерсы упали. И что ты будешь делать, где ты столько штрейкбрехеров сразу возьмёшь?
Гость  #
— 16 июня 2019, 10:15
Ограниченный ты однако! Кто не выйдет на работу? Эти? Сильно сомневаюсь, а даже и не выйдут, пошли нахер! Другие в очереди стоят и счастливы будут, что возьмут. Вот про дом и машину не прав, купил не от стресса, а потому что мозги есть. В отличии от ...
Петрушко  #
— 15 июня 2019, 16:44
Да ему это бесполезно объяснять. Он холоп, раб. Работает за небольшую зарплату, если её задержали - берёт в долг. В общем, обычный чмошник. А что такое, заниматься бизнесом и работать на себя - ему невдомек.
Гость  #
— 15 июня 2019, 17:49
Как же хорошо ни от кого не зависить, живу у подруги, за хату и еду не плачу, то металл пособираю, то ягоды сейчас с дач продаю, до этого недвижимостью торговал, короче бизнес без вложений, и мне эти все ваши проблемы по барабану.
Гость  #
— 15 июня 2019, 17:57
А мне ещё лучше, у бати с мамкой пенсия на двоих почти 42 тысячи, у любовницы муж хорошо зарабатывает, денег дуром, поэтому меня вообще коммуналка не беспокоит.
Гость  #
— 15 июня 2019, 18:26
Вот ты урод...
Гость  #
— 15 июня 2019, 21:00
Товарищь ИП, а нехотите к станку или с лопатой поумничать? Вы ведь это думаю знаете какая легкая работа за символическую зарплату, а не устроит так на вторую работу устройся если тяжело на месте ИП?
Гость  #
— 15 июня 2019, 21:07
А петрушку за одим мрот не дам чмокать и е...ать не буду. За три! ИП заплатишь?
Гость  #
— 15 июня 2019, 21:41
Посмотри дибил млять на авито вакансии какую зарплату хотят многие бабы и такие чепушилы как ты.15000 руб и шапку сухарей.Ну и кто сука этим рабам будет платить больше? Не можешь себе сам создать бизнес заткни пасть и заглохни.Пока такие бздливые рабы как ты не научатся ценить свой труд все так и будет.
Введите код: