Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Повысят стоимость водоснабжения и водоотведения [Цифры]
14.06.2019

С июля повышается стоимость водоснабжения и водоотведения для жителей города Шахты и Ростовской области. Тариф будет увеличен согласно постановления Региональной службы по тарифам № 85/27 от 20.12.2018 г.

Комментарии:


Гость  #
— 14 июня 2019, 21:57
Чё то мало, можно бы ещё раза в два повысить, может тогда пойдут до своих жадных хозяев зарплаты требовать? Хотя всё равно не пойдут, лучше кредит возьмут и будут ругать того кто всю нефть украл.


Вовочка  #
— 14 июня 2019, 22:08
Давайте только после прямого эфира, а то зае... Ут вопросами.


ГОСТЬ  #
— 14 июня 2019, 22:13
18+48=66,а еще 66 копеек. В общем с канализацией понятно.


Горожанин  #
— 15 июня 2019, 01:52
ТАРИФЫ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ВОДООТВЕДЕНИЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИИ ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ

Акционерное общество «Мосводоканал» (питьевая вода)

руб./ куб. м 40,48

Акционерное общество «Мосводоканал» (водоотведение)

руб./ куб. м 29,57



Гость  #
— 15 июня 2019, 06:11
Горожанин ты дурак? Чего ты Московию со всей страной сравниваешь.Там давно одни инопланетяне проживают,как говорит полковник Шендаков трижды гон...ны и трижды пи...сы.


Макс  #
— 15 июня 2019, 09:36
Платил за 10 кубов, теперь простите, если эти ублюдки решили нагнуть кого то, то х... им а не деньги, ставлю магнит и буду платить по 3 куба. Ну че мрази, кто в выигрыше? Я ваш рот топтал черти дырявые, поганая страна, поганая власть!!!


Гость  #
— 15 июня 2019, 09:44
Все во исполнение высочайших указов об росте продолжительности жизни, повышении доходов, улучшения условий жизни. Только для очень маленькой части этого населения получается.


Гость  #
— 15 июня 2019, 10:32
Как хочется жить в России, которую по телевизору показывают!


Гость  #
— 15 июня 2019, 11:30
140 рублей за куб. Спасибо Единой России и лично Путину за то, что мы такие богатые!


Гость  #
— 15 июня 2019, 11:34
Пидорасы мы жители г Шахты. Потому и сидим как в углу у параши!