Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты при помощи «Паркона» выявлено 311 нарушений ПДД
25.06.2019

В Шахтах продолжается эксплуатация мобильной системы видеоконтроля «Паркон». При помощи комплекса было выявлено 311 нарушений стоянки/остановки транспортных средств в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июня 2019, 10:07
Дорогу на ХБК возле рынка при Ельцине сделали, кто же виноват что после него так увеличилось количество автомобилей, я же читаю в интернете что кушать нечего, или я просто как продвинутый молодой модный человек ем говно из интернета?
Гость  #
— 26 июня 2019, 10:42
Так после Ельцина и предприятия такие как химпэк, БТК, плёночный завод и многие другие открылись, но я тоже как модный человек сижу размазываю понос по лицу из интернета, потому что я там прочитал что ничего не построилось.
Гость  #
— 26 июня 2019, 10:42
Ставить авто "елочкой"-нарушение, если нет конечно предписывающего знака, на тротуаре, на газоне, ближе 15м. перед переходами и остановках, а также на них, нарушение, ставить на дороге, если от авто до сплошной менее 3м. запрещено! Даже этого достаточно, чтоб за неделю насобирать пол миллиона, а то и больше.А, что там чего то нет, не важно! Нарушил! Отвечай!
Гость  #
— 26 июня 2019, 10:54
Кто же вам не даёт при виде нарушения позвонить в ГАИ, пусть с эвакуатором приедут, во всём цивилизованном мире, где все так хотят жить, именно так и делается, увидел правонарушение, позвони в полицию. Иначе долго вы ещё будете влачить нищенское состояние. И это касается не только дорог, увидел что твой работодатель тебя на работе дурит, вызывай полицию, государство тебе дало все права, а ты лошара ими не пользуешься.
Гость  #
— 26 июня 2019, 11:37
поддержу! все хотят жить хорошо, а делать для этого ничего не хотят.
Гость  #
— 26 июня 2019, 12:18
А что можно сделать, если в интернете всё время кто-то кормит навозом что всё куплено, я вот иногда задумываюсь кого мог купить мой жирный, жадный хозяин барыга? Такое ощущение что это сами хозяева пишут что все деньги ушли на Крым, Сирию и путинские дачи и яхты чтобы нам лохам не платить.
Гость  #
— 26 июня 2019, 12:21
Сам ты лошара! Много то добился? Рэмбо диванный!
Гость  #
— 26 июня 2019, 12:51
Я добился того что всё что мне положено по трудовому кодексу, мне всё выплатили, жадный хозяин сел в тюрьму, и чего то его угрозы что у него всё куплено подействовали только на лохов. А что сделал ты? Опять протер лицо поносом из интернета?
Гость  #
— 26 июня 2019, 13:18
Херой! Сказочник! Или хотя бы фамилию, жадного хозяина, которого ты типа посадил?
Гость  #
— 26 июня 2019, 13:31
А ты назови каким ты предприятием руководишь, я к тебе устроюсь, от твоей жадности заберу всё, будешь на тюремной параше петухам про сказочника рассказывать. Проверять будешь или очко жмёт? Говори чем руководишь.
Гость  #
— 26 июня 2019, 13:49
Ну чё ты, скажи этому правдоискателю где ты директор, а то может он тут всем фуфло гонит и ты не сядешь в тюрьму, да и нам интересно сядешь ты или не сядешь. Тем более что сейчас чтобы не сесть надо всего навсего строго соблюдать ТК и всё.
Гость  #
— 26 июня 2019, 13:49
Что и требовалось доказать! Чепушило ты!
ВЭБ  #
— 26 июня 2019, 14:02
Можно я покаюсь? Грешен, называю: ЕвроДон.

Накажи меня жёстко, забери фсё и отдай бедным. Когда тебя ждать? Завтра сможешь?
Боулинг  #
— 26 июня 2019, 14:27
Страйк! )))
ВЭБ  #
— 26 июня 2019, 15:33
Некогда мне тут с вами шары гонять. Нужно корпоратив готовить по поводу успешно обтяпанного дельца по удушению этой занозы - ЕвроДона. Пойду Оленьку Бузову закажу, пусть нам про Мало половин прошепчет. И плевать на тысячи трудяг, вышвырнутых за забор. Привыкли шиковать! А теперь вам, как всем! Весь так весь город должен быть нищим, без всяких поблажек!
Гость  #
— 26 июня 2019, 15:53
Шутки шутками, а можно конкретные фамилии, а то такое впечатление, что бывший очкливый сотрудник хочет чужими руками себе на анальную мазь заработать, чтобы будущий работодатель в него не так больно входил.
ВЭБ  #
— 26 июня 2019, 16:32
Никаких шуток! Не переводи стрелки. Ты утверждаешь, что готов устроиться на предприятие и наказать владельца за бардак. Так? Так. Именно мы уничтожили под корень родительское поголовье индейки, выбрасываем на улицу тысячи сотрудников, уволили всех тех, кто мог обеспечить сохранность оборудования и сейчас растаскивается всё, от движков до Боб Кэтов... Тебе этого мало?
Ты предложил наказать - Мы поймали тебя на слове. Если ты не готов воплотить свои слова в жизнь, тогда зачем перья распускаешь?
В общем, без разговоров, завтра, в 8:00 в отделе кадров МПК именно тебя будет ждать персональная вакансия Главного наказуна. Не опаздывай! Бобров кий тебя встретит. Для начала его накажи анально, ты же мастер по извращениям. А позже и до меня доберёшься, я такая неудовлетворённая корпорация, накажи меня. Жду.
123  #
— 26 июня 2019, 16:36
во как тут уже любители садомазохизма растет страна поднялась с колен
Гость  #
— 26 июня 2019, 17:37
Обосрался "Робин Гуд" и своим же дерьмом утерся!
Гость  #
— 26 июня 2019, 18:37
Хорошо, напиши сюда фамилии тех директоров кто лично своими руками скручивает оборудование. Или всё таки оборудование скручивают рукожопые руки очкливых сотрудников? И свою фамилию напиши.
ВЭБ  #
— 26 июня 2019, 20:49
Нечего юлить!
Сказано завтра, значит так тому и быть.
Вот утром у Бобровского и расспросишь имена, пароли, явки, когда пытать его будешь. Только он и сам не в курсе, кто воры. Извне или свои. Там один сторож был и тот спал. Остальных мы всех разогнали. Вот такие мы эффективные.
А ты, наказун, уже против черни прёшь, на нашу сторону переметнулся?
Смотри, с Чикишевой завтра можешь только слегка позаигрывать, не насилуй её, ей не до тебя сейчас. Может и кадык тебе вырвать.
Гость  #
— 26 июня 2019, 18:42
Что и ожидалось, сыкливое говно хочет чужими руками "Гостя" отомстить свою жопоболь.
Социолог  #
— 26 июня 2019, 19:27
А почему вы пишете о себе в третьем лице?
Социолог  #
— 26 июня 2019, 19:37
Почему спрашиваю? Потому, что на мой взгляд, взгляд стороннего наблюдателя, эта самая жопоболь заметна только у вас. Ваши же оппоненты спокойно стебутся над вами. И довольно успешно заставляют вас триггериться. Это качественные тролли. Просто не обращайте внимания, если кроме хамства вам нечего им противопоставить. Не тянете вы. Сочувствую.
ВЭБ  #
— 26 июня 2019, 20:52
Ну что, красивая, поехали кататься?
Социолог  #
— 26 июня 2019, 22:56
«— Видишь ли, этого все равно не избежать, – сказал Кот, – ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная. — А почему вы знаете, что я ненормальная? – спросила Алиса. — Потому что ты тут, – просто сказал Кот. – Иначе бы ты сюда не попала.»
Гость  #
— 26 июня 2019, 19:44
Сыкливое говно - это кто гоблины предатели?
Социолог  #
— 26 июня 2019, 19:24
«Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного, интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями на форуме или в конфе, а также иногда и IRL, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный, или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент — мудак, поэтому в емейле и т. п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается. Близкий англоязычный аналог — флейм.»
Гость  #
— 26 июня 2019, 19:44
Мне понравилось так работать - едешь спокойно целый день, вечером зарплата в кармане за пол года. Красота.
Гость  #
— 26 июня 2019, 19:50
А мне вообще полиция документы не возвратила и я уже Шестой год живу на иждевении родителей вот так прокуратура и СК покрывают полицию! Вот так и живу как лох!
Гость  #
— 26 июня 2019, 20:12
Ты не лох, ты просто молодец, лохи те кто за копейки горбатятся на дядю.
Гость  #
— 26 июня 2019, 22:02
А я вообще бомж! Но поддерживаю и полицию и обгон и ОМОН и других вежливых людей нашей Родины! Поэтому предлагаю поднять кружку за Платон и ОМОН и всех остальных россиян и вообще всех целую и люблю ! Поняли!
Злой Гражданин  #
— 28 июня 2019, 11:19
Дайте мне координаты водятела этой машины. Ты со своим "парконом" соблюдай скоростной режим на своем служебном ТС. Сколько можно фиксировать нарушение стоящих грузовиков свыше 3.5 т на Ленина, а фиксировать мои номера и коллег, которые припаркованы по правилам ПДД.