Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живодера, отлавливавшего собак в г. Шахты, будут судить 11 июля
26.06.2019

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске будут судить ветеринара Бражко И.Г. и предпринимателя Черневского С.П. В отношении граждан возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными по ст.245 ч.2 п. п. а, д УК РФ.

Комментарии:


Гость  #
— 26 июня 2019, 22:35
В этой же печи и сжечь этих тварей на глазах у народа.
Гость  #
— 27 июня 2019, 09:07
да ты шо??? а других уродов из мацквы не хочешь?
Гость  #
— 27 июня 2019, 11:20
Каких именно?
Ирина  #
— 26 июня 2019, 22:37
Ублюдки их тоже в маленькую клетку и не кормить а потом все по сценарию.
Алабай  #
— 26 июня 2019, 23:01
Сдохни мразь.
Марина  #
— 26 июня 2019, 23:16
Пипец,а то что собаки с чипами в Шахтах,нападают на людей и детей,всем по фиг,разорвали всех кошек в округе, лучше бы их отлавливали и усыпляли.
1  #
— 27 июня 2019, 23:27
не нападают они на людей. А если и напали где-то,то значит люди спровоцировали сами
Роман  #
— 26 июня 2019, 23:39
Есть ситуации на артеме,например,когда они толпами ходят и нападают на детей.Таких надо усыплять,потому что дети важнее!!!Бред несете,защитники хреновы
Alb  #
— 27 июня 2019, 08:45
Да тут никто не против усыпления, но не морить голодом. Одно дело эвтаназия, другое дело мучительная смерть от голода. Правильно этих тварей судят.
Введите код:

Сета  #
— 09 июля 2019, 13:36
Милейший, а при чем здесь ЭВТАНАЗИЯ? разве собачки давали своё согласие?
Т  #
— 27 июня 2019, 06:37
У нас на ХБК бегают собачки с чипами, очень милые. Людей боятся, всегда в сторону отходят. А вот без чипа одна собака вела себя очень агрессивно. Пришлось вернуться и идти другой дорогой.
Владимир Селиванов  #
— 27 июня 2019, 08:30
Молодец мужик, приносит реальную пользу! Надо сделать петицию за то, чтобы его не привлекали к ответственности!
Гость  #
— 27 июня 2019, 08:50
Хоть кто-то снизил численность собачих стай.

Но зоошиза и тут перевозбудилась. Забирайте псов себе домой, псведодобренькие.
Гость  #
— 28 июня 2019, 13:33
Слышь че будь проще и люди к тебе потянуться.
Собачий дохтор из германия  #
— 27 июня 2019, 08:57
Человек сделал доброе и хорошее дело. Очистил, так сказать, территорию от собачек. Так его ещё и судить? Я тоже травлю собачеков. Так что же, и меня судить? Делаешь добрые дела, а их никто не ценит.
1  #
— 27 июня 2019, 23:29
Ты чума по жизни,раз травишь и родня твоя такая же походу,своей смертью не подохните
2  #
— 28 июня 2019, 11:14
Нет, он из рубрики "17-летний подросток забил до смерти прохожего..." А люди боятся собак...
Гость  #
— 28 июня 2019, 13:35
Тебя судить надо в первую очередь... по всей строгости закона...
Евгений  #
— 27 июня 2019, 09:17
Правильно судить таких нужно , а то иш ты поголовие собачек бродячих сокращает , как тогда администрация деньги списывать будет . Ведь лучше списать деньги на недоказуемые вещи чем отремонтировать кусок дороги. Уважаемые зоозащитники если вам жалко бродячих собак возьмите себе каждый по одной и город от бродячих тварей спасете и в рай попадете.
Гость  #
— 28 июня 2019, 13:37
СЛЫШИШЬ ПРИДУМАЙ ЧЕ НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЕ А ТО ТВОИ ДУРАЦКИ ВЫСКАЗКИ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ....