Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «разрушили» Александровский парк — пострадали аллеи [Фото]
10.07.2019

В Шахтах горожане пару дней возмущались, что входы в Александровский парк закрыли, а реконструкцию не начали.

Комментарии:


Гость  #
— 11 июля 2019, 12:07
Бордюры засунут новые местами, но все останутся старые и вся реконструкция. Если даже новые, куда денутся старые? Не выкинут же.
123  #
— 11 июля 2019, 17:12
очень хороший бизнес их продать
Гость  #
— 11 июля 2019, 19:08
От предыдущих реконструкций, шпалы, бордюры и т д. растаскивали по домам на свои стройки начальники, прорабы, руководители. Я это точно знаю, видел, говорили те, кто их растаскивал.
Призрак форума  #
— 11 июля 2019, 13:04
Сдаётся мне, что все тут очкуны. Видя, что ломают общегородское имущество, нужно было собраться всем неравнодушным гражданам и перегородить им путь, не давая ломать, а сделав такой резонанс, туда подтянулись бы и СМИ и так бы всё просто не утихло.
Гость  #
— 11 июля 2019, 13:34
СМИ , не смеши , а то они не знают.
Призрак форума  #
— 11 июля 2019, 13:44
Когда таксисты (из "Семейного такси") бастовали, был резонанс.
Гость  #
— 11 июля 2019, 18:38
СМИ не подтянулись бы..., их нужно приглашать. Лучше из области,хотя видео даже со стихийного, не санкционированного пикета можно отправить в любые инстанции.
waub  #
— 11 июля 2019, 13:08
парк это бывшее кладбище
Комментатор  #
— 11 июля 2019, 13:10
Правильно, поэтому всё разрушить и убрать, вернув ему привычный вид.)
шахты  #
— 11 июля 2019, 13:34
ПАРК ЭТО БЫВШЕЕ КЛАДБИЩЕ
Гость  #
— 11 июля 2019, 15:55
Понятно,все уже знают,что бывшее кладбище,но в наше время был парк,куда мы ходили с детьми отдыхать.Конечно хорошо,что они решили реконструировать парк,но Администрация Вы не с того начали,Вы ломаете,то что до Вас уже было построено!!!!Вопрос,что Вы строете?если только всё ломаете!
Гость  #
— 11 июля 2019, 17:02
Это все из за летуна. Он начал разворовывать этот город. Надо было его сразу пристрелить. Еще когда начал вместе с торгашом вместо трамваев цер строить. А теперь и до парка добрались. Понятно что голубь кинул зп Ковылю и су... Это в Ростов приглашают чинов с Москвы. А су... только местные чины нужны. Что бы всю балку раз...
Гость  #
— 11 июля 2019, 18:06
ЗА
Гость  #
— 11 июля 2019, 18:10
Это конец помойки.
Петрушко  #
— 11 июля 2019, 18:14
Во что хорошо в интернете, так это то, что можно погундеть, пообсирать администрацию, ну, типа, отметиться. Всё. А что дальше? Дальше, дурачьё шахтинское? У вас парк отбирают. Как отобрали стадион. Не всасываете?
Гость  #
— 11 июля 2019, 18:16
А депутаты ни один не заикнулся, что бы остановить этот беспредел. А жучка?! Ты же там выросла! Или за деньги все продала?!