Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «разрушили» Александровский парк — пострадали аллеи [Фото]
10.07.2019

В Шахтах горожане пару дней возмущались, что входы в Александровский парк закрыли, а реконструкцию не начали.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июля 2019, 22:56
И теперь у парка судьба стадиона! Умирающий городишко. И бесстрашное руководство.
KFCU  #
— 11 июля 2019, 08:55
Мы их сажали сажали, сажала сажали, а им пох#й
Гость  #
— 10 июля 2019, 23:38
А что горожане?
Славный пример для своих наследников.
И...  #
— 10 июля 2019, 23:55
Пипец, лучше бы сначала что то сделали новое, чем разломали эти бордюры и асфальт, которые были нормальные и так. А уж если, после главных преобразований деньги остались, потом бы и это заменили...а так, кажется, что и правда, прогноз не утешительный для парка.
Гость  #
— 11 июля 2019, 00:20
Зачем рушить то,что сделано???асфальт,бордюры вполне было нормальным,неужели нельзя было облагородить парк,больше создать нового,заменить лавочки,вернуть колесо обозрения,вернуть речку и катамараны,посадить больше цветов???Деньги на ветер....
Гость  #
— 11 июля 2019, 04:34
Полностью согласен.Но только не на ветер,а в карманы. И документация делалась под карманы.Деньги областные.Мзр не боится .Область документацию утвердила Ты мне,я тебе
Елена  #
— 11 июля 2019, 00:38
Разрушили хороший асфальт и новые бордюры. Это абсурд . Зачем? Есть же аллеи с плохим покрытием и начали бы с них. Надо освоить деньги- понятно, но сделайте нормальное резиновое покрытие на детских площадках. Спортивная площадка пришла в негодность. Зачем перекрывать парк ,если можно было бы спланировать и делать зонами. Сегодня в первой половине дня два рабочих работали . Во второй вообще никого не было. Такими темпами разруха будет долго. А мы всё терпим и молчим, как и со стадионом. Ну нет и нет- привыкли. Потеряли одну беговую дорожку из проекта стадиона и ладно. Подумаешь город недополучит прибыль и не будет соревнований нормальных. Кому мы нужны Шахтинцы? Главное деньги освоить из бюджета и побыстрее,а потом они закончатся и не хватит на всё. Мы же ломаем хорошее, а не ремонтируем, то что пришло в негодность 😂
Гость  #
— 11 июля 2019, 05:00
По другому освоить губернаторские деньги нельзя.С других работ навара нет.Где общественники,коммунисты,в конце концов прокуратура.Или они своих детей и внуков в парк не водят.Позорники.
мила  #
— 11 июля 2019, 06:56
Разворуют больше чем построят и будет второй стадион,когда уже поменяют руководителя нашего города ,может тогда бы толк какой был
Гость  #
— 11 июля 2019, 07:26
Что за тайный и пока недоступный нам замысел "реконструкторов"? Почему надо рушить газоны и абсолютно целый асфальт и бордюры в центре, а не начинать "реконструкцию" на действительно горячих и затратных объектах - водном пятаке, востановлении горки и фонтанов, ремонте канализации, водоснабжения, питьевых фонтанчиков и постройке нормальных туалетов, восстановлении аттракционов. На это уж не останется денег - все закатают в асфальт на центральных аллеях и новые поребрики, победители тендера потеряются на полпути с уже выплаченными деньгами. Что хотят сделать на месте газонов - тоже покрыть асфальтом? Может, именно там проложат новые коммуникационные сети к пятаку? Где увидеть поэтапный план работ в парке, тогда все станет понятнее?
Петрушко  #
— 11 июля 2019, 07:39
Дергать надо с этой балки....
Гость  #
— 11 июля 2019, 08:15
А почему среди фотографий нет фото с ободроной корой каштана, поломанные ветви увидел.