Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пройдет митинг против строительства мусорного полигона
15.07.2019

В Шахтах власти согласовали проведение митинга против строительства мусорного полигона районе Аюты и Талового.

Комментарии:


Гость  #
— 15 июля 2019, 17:44
Что за жаргон "бузят"! А Шахтинцы и Аютинцы, бузят от восторга! Тут нужно, конкретно, ставить вопрос о размещении мусорного полигона в разумной отдаленности от жилых кварталов, поселков, мест отдыха, био-ресурсов, иначе в последствии органы власти - как и сегодня - будут исправлять свои допущенные ошибки, но уже с большим энтузиазмом!
Введите код:

Гость  #
— 15 июля 2019, 18:25
Да ладно, все нормально, свалка рядом с свалкой.
Гость  #
— 15 июля 2019, 19:04
Да безусловно, граждане должны высказывать и отстаивать свою позицию! Согласно закона и Конституции! А вот полиция и её кадры Шахтинского управления должны хорошо подумать о своём участии в данном мероприятии и обеспечить должного уровня безопасность людей и граждан!
Гость  #
— 15 июля 2019, 19:11
Полиция в Московском регионе при проведении митинга против строительства полигона приняла участие в разгоне участников. Имеются пострадавшие с обоих сторон! Ужас какой то!Вы уверены, что местные кадры лучше и они со всеми правдивый и честны! Есть сомнения и вопросы к сотрудникам данного министерства иначе не было бы столько министерских проверок в регионе!
Гость  #
— 15 июля 2019, 19:28
Власть, подкати митингующим пару контейнеров с мусором и пусть они его отсортируют и сдадут на утилизацию. Может тогда и мусорный полигон не потребуется?
Здравый смысл  #
— 15 июля 2019, 19:32
Надо сначала отсартировать весь мусор из администрации области и города и тогда полигон не понадобится.
Гость  #
— 15 июля 2019, 20:39
Прекрасно. Значит закрытый мусорник на Аюте с Таловым нельзя строить, катастрофа. А как на Красина открытую огромную свалку так можно?! Вы чё, ёлки зелёные? Стройте пожалуйста, хоть экология повысится на Красина. Ещё бы керамический закрыть и тогда вообще красота будет! Свалку навалили уже выше любого террикона.
Белла  #
— 16 июля 2019, 06:36
Вы разницу понимаете в масштабах? Красинская свалка - это мусор только из г. Шахты, а под Аютой и малинками будет мусорка в 30 раз больше, это будет самая большая свалка в Ростовской обл, мусор привезут с 1/3 области. И красинцам тоже достанется, когда мусор начнет гореть, а он начнет.
Елена  #
— 19 июля 2019, 23:39
Вы не сравнивайте маштабы, на Красино везут только Шахтинский мусор,а туда будут везти с половины области.
Гость  #
— 15 июля 2019, 20:54
По секрету. На красинскую свалку возят мусор из Сулина за 88 руб с каждого сулинца, но с нас берут 133 руб. Объясняя высокий тариф большими транспортными расходами. Обувают нашего брата, как лоха!
Гость  #
— 15 июля 2019, 21:13
В Сулине действительно берут 88 руб в месяц с человека, но и мусор забирают раз в неделю. В Шахтах 133 руб - мусор вывозят 2 раза в неделю. И там и там частный сектор. Другое дело, что договора никто не заключал с гражданами.... Вопрос: в какие карманы текут наши деньги!?
Гость  #
— 15 июля 2019, 20:58
Поддерживаю. Почему это нельзя на Аюте, зато можно на Красина? Красинскую закрыть, там уже некуда валить, открыть под Таловыми с Аютами всякими. От города далеко тем более. Или что, собственный мусор нюхать не прельщает? Удачного строительства!
Мусоровоз  #
— 16 июля 2019, 06:23
Лучше на Аюте,чем на Красина. Больше пробег-больше солярочки спишется)
Гость  #
— 17 июля 2019, 02:55
Ткачёвы Голубевы .