Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты внезапно захотели разместить в центре секцию спортивной гимнастики
25.07.2019

В Шахтах власти явно не ожидали и не были готовы к тому, что произошло после объявления о переносе секции спортивной гимнастики.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июля 2019, 22:51
Так вроде уже решили, что в здании администрации будут занятия. Я за.
Гость  #
— 25 июля 2019, 22:59
власти засуетились после "освистывания".
на что свистеть - про мост между каменоломнями и шахтами?
свистеть - про вездесущие открытые люки?
свистеть - про дороги?
свистеть - про уличное освещение? которое ставят на малолюдных улицах а про многоквартирные дома не вспоминают!!!
свистеть - про остановки общественного транспорта, которых в большинстве нет, и люди стоят под дождем, жарой и снегом? правильно откуда им знать, это не их матери и бабушки там стоят.
свистеть - про отсутствие общественных туалетов? хотя бы по одному в каждом районе.
свистеть - про бродячих собак? которые кидаются н людей.
свистеть - про отсутствие мест для парковки?
свистеть - про засилье РЫГАЛОВОК и ТОШНИЛОВОК в парке культуры и отдыха? куда положено приходить с детьми отдыхать, а не слушать музыкальный перезвон негритянской музыки.
свистеть - про отсутствие детских площадок?
свистеть - про отсутствующий стадион, в городе олимпийских чемпионов?
свистеть про вездесущию наркоманию, про аптеки в которых торгуют без стыда? причем об этом знают ВСЕ кому положено с этим бороться.
СВИСТЕТЬ!!!! и тогда добро победит зло!!!
Гость  #
— 26 июля 2019, 00:03
Похоронные дела забыл написать.
Соловей-разбойник  #
— 26 июля 2019, 00:24
Ты это... обращайся, свистун, когда порвёшься от свиста. Подсоблю, недорого. Ибо свистеть тебе, не пересвистеть.
Гость  #
— 26 июля 2019, 01:03
;)
Гость  #
— 26 июля 2019, 01:02
Да свистеть-не пересвистеть....меняется власть и всё хуже и хуже и хуже ситуация в городе,а страдает народ.
Гость  #
— 26 июля 2019, 03:37
Решили перенести секцию - плохо. Решили прислушаться ко мнению людей (при чём высказанному в весьма обидной форме)- тоже плохо. Когда же хорошо будет?
Шахтинец  #
— 26 июля 2019, 06:52
Дк Обувщиков! Чем не место?
Гость  #
— 26 июля 2019, 07:45
Дом техники - в центре!!!!все прихватизировали!!! паразиты!!!! все у народа забрали - до детей добрались!!!! "слуги народа"!!!!!
Гость  #
— 26 июля 2019, 07:54
мест в городе было бы для детей большое количество... бывший кинотеатр "Октябрь" превратили в пивную богадельню, лучше бы сделали бы какой то детский центр или те же спортивные секции, бывший кинотеатр "Родина" превратили в никому ненужный торговый центр, бывший дом техники - сдается в аренду, никому не нужную... и так можно перечислять и перечислят.. все Дома культуры в частных руках...А для детей места нет!!!!!
Гость  #
— 26 июля 2019, 08:08
Дурковать не надо. Легче организовать персональную газель из Центра на Нежданную в определенное время. Газель поставить на баланс ДЮСШ№1, которая будет обслуживать и поездки на соревнования по области. По-моему, тут недорабатывает дир-р департамента спорта Стрелков и подставляет Ковалева.
Гость  #
— 26 июля 2019, 10:46
Для начала, прежде чем переводить, нужно провести полную реконструнцию здания, тк для занятий гимнастикой оно не подходит, как не подходит в принципе для любых заняний с детьми.
Гость  #
— 26 июля 2019, 13:10
а может организовать самолет и возить детей в мос?
Гость  #
— 26 июля 2019, 13:16
Гость # — 26 июля 2019, 08:08
Дурковать не надо. Легче организовать персональную газель из Центра на Нежданную в определенное время. Газель поставить на баланс администрации города, которая будет обслуживать и поездки на заседания всей администрации города . По-моему, тут недорабатывает департамента .
Введите код:

Наталья  #
— 26 июля 2019, 08:18
Я, одна не понимаю, как из 5 школы дети будут ходить на уроки физкультуры вообще в другое место?!
Водитель такси дядя Вазген  #
— 26 июля 2019, 08:46
На такси ездить, вах.
Гость  #
— 26 июля 2019, 08:57
Наталья,Вы одна не понимаете....Школу №5 давно уже перенесли на Красную Армию,спортивная школа и школа №5 в одном здании.
Гость  #
— 26 июля 2019, 09:53
Хорошо что не на белую .
Гость  #
— 26 июля 2019, 08:32
Дураки и дороги ...
Гость  #
— 26 июля 2019, 11:32
Один такой свистал,свистал от... ли и перестал. (народная мудрость)
Гость  #
— 26 июля 2019, 12:46
А твоя тупость...