Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-заместитель Андрея Ковалева из г. Шахты отправится в тюрьму на 2,5 года
31.07.2019

Бывший заместитель главы администрации города Донецка по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Сергей Беляев отправится в тюрьму на два с половиной года. Бывший чиновник был замом Андрея Ковалева, когда шахтинец возглавлял администрацию ростовского Донецка.

Комментарии:


Гость  #
— 31 июля 2019, 15:40
Я бы на месте нынешнего зама, задумался.
ASD  #
— 31 июля 2019, 16:11
Кто же такой этот Ковалев ? И кто его покровители?
Единорос  #
— 03 августа 2019, 09:51
Ковалев красава, весь город с молотка распродает, Парк дербанит, спортивные школы, все что медведь не давал тащить, за что и пострадал.
Харитон Кукловодинский-Бенуа  #
— 31 июля 2019, 16:38
Вот какой этот Беляев. Под руководством Ковалёва творил,а Ковалёв ни сном ни ухом. Не знал, верил, как себе. Прямо как Голубев и Сидаш.
Но наш-то, как тока узнал проделки этого судимого, сразу с гневом его утютюрил.
А Голубев не увольняет Сидаша, ибо верит в его непогрешимость.
Гость  #
— 31 июля 2019, 16:51
Слава путину и всем членам единной России
Гость  #
— 31 июля 2019, 17:44
Так он ещё штаны носит и ложкой ест, если ты также делаешь, то ты такой же как он, а ну снимай штаны и жри руками.
Дурачок из города Шахты  #
— 31 июля 2019, 17:56
Путин хороший!!!! Все плохие, а Путин хороший. Окружен он одними плохими, не знает, что с ними поделать. Верю в Путина.
Гость  #
— 31 июля 2019, 19:42
Ты Путину хоть раз написал, что твой жадный хозяин тебе нищенскую зарплату платит, и поэтому тебе жрать нечего?
₽  #
— 31 июля 2019, 21:44
А что он напишет? " Я тупорылые, ленивое, безграмотное чмо. Ни хера делать не умею. Почему меня не берут на работу директором, с зарплатой 200000 руб"?
Гость  #
— 31 июля 2019, 22:05
Ну хоть так, может хоть поржут там.
Социолог  #
— 31 июля 2019, 22:25
Абстрактное мышление наивняка.
Не обольщайтесь этим «может хоть поржут там».
ТАМ уже давно ржут, причём над всеми, и над вами в том числе. Ибо для них вы ничем не лучше тех, кого здесь постоянно тужитесь троллить. Bad Gateway, для любого, как говорится.
Гость  #
— 01 августа 2019, 09:43
Многоименное трепло, зачем ты сам себе отвечаешь?
Социолог  #
— 01 августа 2019, 19:47
Лучше пусть он сам с собой балабольствует, нежели вы на его вечных «жадных хозяев» и «веснушки из г*вна» будете постоянно реагировать.))
Гость  #
— 31 июля 2019, 19:38
Путин то хороший. Вот дума только глупая. И чиновники обарзевшие региональные.
Введите код:

Осеменитель  #
— 31 июля 2019, 21:57
Потихоньку подбираются
Гость  #
— 31 июля 2019, 22:35
Думаю мы ещё и за Ковалева много чего хорошего узнаем....за свои доблестные дела...ни чем он не лучше прежних....
Гость  #
— 01 августа 2019, 09:29
Партия рулит а он кормщик!!!
Милла  #
— 01 августа 2019, 09:30
Мда..администрация г. Шахты кузница криминальных кадров. Ощущаю себя так словно живу в гангстерском районе Нью-Йорка а не в занюханном полупустом городке.
Гость  #
— 01 августа 2019, 18:26
Ну почему же "занюханный и полупустой"? Как-никак в рейтинге криминальных городов занимает почетное второе место, а этим, исходя из норм современной морали, нужно гордиться!