Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят заглубленные мусорные контейнеры
01.08.2019

В Шахтах хотят впервые установить заглубленные контейнеры для сбора твердых бытовых отходов. Идея в том, чтобы вертикально установить пластиковые контейнеры, на 2/3 заглубив их под землю.

Комментарии:


Гость  #
— 01 августа 2019, 23:48
Вот новость, так Рассвет бывшая ук Майская , одни воры там сидят каждый месяц деньги списывают с дома за мнимый ремонт .....
???  #
— 02 августа 2019, 00:47
они все списывают. на сайте госжилинспекции есть отчеты ук о проделанной работе. многие жильцы сииииильно удивятся если найдут их))))
Россиянин  #
— 03 августа 2019, 13:45
Какова КОРРЕЛЯЦИЯ между высотой установки контейнера и качеством его очистки — неясно. Зато ясно уже точно , что в Шахты ру одни долбодятлы .
Простой  #
— 02 августа 2019, 00:41
Допустите меня к этой кормушке,я придумаю ещё 358 способов "относительно честного отъёма денег у населения"
Гость  #
— 02 августа 2019, 01:10
сука что блеять не сделаешь-все не так и все колхоз.. сейчас убирают очень часто.баки пустые-но нет -какой то пи***р е*****ет пакет рядом с баком..
Шахтинец  #
— 03 августа 2019, 13:50
За такие бабки за вывоз мусора пускай твари с земли его собирают .
Гость  #
— 02 августа 2019, 12:12
Все будет именно так, как показано на фото ниже!
Введите код:

Социолог  #
— 02 августа 2019, 12:30
Если конструкция контейнера будет «продумана» таким образом, что крышку возможно будет открыть только взявшись за ручку, то да, будет примерно так, как на нижнем фото. Некоторые люди просто будут брезговать прикасаться к этим ручкам.
Житель  #
— 02 августа 2019, 14:46
А как они будут опорожняться в машину? И где это ветер катает контейнеры? Наши всегда переполнены неделями стоят...
Швондер  #
— 02 августа 2019, 15:33
эти баки для утилизации бомжей и собак
С А Запутин  #
— 02 августа 2019, 17:32
шахтинцы, с новым национальным праздником вас, днем вдв!
Гость  #
— 02 августа 2019, 18:05
Так, активно кидает рядом, жители майского! За такие деньги они должны кофе носить ещё!
Если такие контейнеры будут везде, то как собаки жрать то будут? Передохнуть ведь, не будет изгрызаных людей, не будет срача зоофилов здесь. Не дай, ещё окультуриваться начнем. Скукота начнется, идёшь по городу, везде чисто,собаки никого не доедают, возле мусорок не воняет, бычков нет, после дождя помои ногами не месишь, тьфу!!!
Гость  #
— 02 августа 2019, 18:36
Уже представляю как дождевая и талая вода стекает в эти ямы, смешивается с помоями, и зловоными ручьями растекается по прилегающей территории. Это какая же умная голова это придумала?