Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтинский хлебокомбинат оштрафован за антисанитарию
13.08.2019

Сотрудники Роспотребнадзора проверили деятельность Шахтинского хлебокомбината на улице Шишкина, 184.

Комментарии:


Гость  #
— 13 августа 2019, 17:13
Отвести дорогу на которой выхлопы газа от авто щиплют глаза в тихую погоду возле этой пекарне
Гость  #
— 13 августа 2019, 19:18
То ли ещё будет. Кундрат до власти дорвался, теперь задолбит Шахтинский хлеб до банкрота и будет пихать свой хлеб везде. Пусть сам жрет свою хрень, а не хлеб. Силос это есть невозможно, как и аютинский.
Гость  #
— 13 августа 2019, 20:51
А у самого Кундрата были проверки?Там пипец полный!!!Тараканы ходят пешком,трещины везде,вытяжки не работают,проводка в плачевном состоянии.А хлеб и другая продукция-видели бы,как это производится!
Люди против тараканов  #
— 14 августа 2019, 11:07
Если есть тараканы, значит ещё не всё отравлено. Таракан, особенно с созревшим брюшком в хлебобулочных изделиях придаёт колорит и неповторимый вкус.
Гость  #
— 13 августа 2019, 21:22
Сын Панамы - депутат ЗС от ЕР. У него срач под носом, а он учит нас жить, устраивая приёмы избирателей. Что-то с этим, надо делать!
Введите код:

Гость  #
— 13 августа 2019, 21:49
Жена шлюха это диагноз
Гость  #
— 13 августа 2019, 22:08
Ну он и сам то не очень верен ей, отношения нынче такие
Шанс  #
— 13 августа 2019, 22:06
Не пойму, при чем тут Кундрат если статья о другом хлебозаводе? Его хлеб без химии хоть, съедобный. Шахтинский не знаю, аюта да, одни химикаты, бррр
Гость  #
— 13 августа 2019, 22:41
А хбковский слишком вкусный почему-то , всегда полно народу за ним.
Гость  #
— 13 августа 2019, 22:45
А при том кундрат! Если он закроет шахтинский хлеб, то увеличит продажи своего. Лучше бы аютинский химический хлеб проверили. Клетчатки там отродясь не было. Что это за хлеб такой?
Гость  #
— 13 августа 2019, 22:49
Самый вкусный хлеб на пекарне ХБК.
Дзынь  #
— 13 августа 2019, 22:53
Грустно читать небылицы от горе писателей.Продукция традиционно вкусная, рецептуры сохранены, хлеб не ватный, с хрустящей корочкой.
Гость  #
— 14 августа 2019, 00:06
Опупеть РЕМЗ закрыли, индюшатину закрыли, ХБК закрыли, теперь до Хлебокомбината добрались. Это так в этой балке создают рабочие места. Летунский комбинат закроют. Но зато Прага его.
Коля  #
— 14 августа 2019, 00:23
Мой 4 летний внук с некоторого времени стал нюхать купленный свежий аютинский хлеб и отодвигать в сторону. Говорит это есть не можно. Кундрат еще хуже. На 3 день ни один хлеб вообще есть нельзя. Тут еще писать стали об эпидемии энтеровирусной инфекции в области. Это получается дышим, едим и пьем помои. Да и качество воды в бутылках вызывает сомнение, стало хуже.
НУ-НУ  #
— 14 августа 2019, 01:01
Из трёх "зол" наша семья выбирает меньшее - шахтинский хлеб. Воспоминания о когда-то очень вкусном "Аютинском хлебе" остались в далёком прошлом. Про "Кундрат" ничего хорошего не скажу, только для собачек.