Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Произошел всплеск энтеровирусной инфекции в Ростовской области
14.08.2019

В Ростовской области нестабильная эпидемическая ситуация по энтеровирусной инфекции (ЭВИ). По данным регионального Роспотребнадзора на 1 августа в эпидемический процесс вовлечено 9 территорий области.

Комментарии:


Гость  #
— 14 августа 2019, 17:53
Горе не беда! Пожалуй, это не такая страшная инфекция ибо ей бы уже занимались сотрудники полиции и связи выявляли с кем и где больше больных! А так в полиции все нормально только панос и забавная игра по названию "игры разума"!
Гость  #
— 14 августа 2019, 18:02
А что это за инфекция и кто ей болеет? Что ещё за напасть такая? Подскажите пожалуйста? Нас не заражают умышленно! У меня много деток во дворе и подростков, ведут себя очень возбуждённо!
Гость  #
— 14 августа 2019, 18:17
Да нас уже и заражают и уничтожают и мешают с кем не попадя! Посмотрите, передачи там уже давно пишут о том, что у нас происходит! И кузнечики и вся-ко разная зараза и дети от нервных болезней больше стало а вот ветеренаров и врачей умелых очень не много и Роспотребнадзор лучше при Онищенко был а сейчас одно название!
Гость  #
— 14 августа 2019, 18:26
Жалуйтесь в спорт-лото! Ну если там не помогут, тогда всё! "всё пропало шеф! всё пропало!"
Гость  #
— 14 августа 2019, 20:00
Собачек побольше прикармливайте, чтоб плодились посильнее и тогда на одни лекарства работать будете. Бомже-собаки главные очаги инфекций.
Пчелка  #
— 14 августа 2019, 20:08
Да и куда органы власти только смотрят! Ну как же так можно! Ну как такое могло произойти! Ну лечитеся ребятки, братушки, нельзя по-любому так болеть!
Догхантер  #
— 15 августа 2019, 06:40
Это от кошек болезнь. Скажите спасибо мосисюк и людям, которые кошек разводят
Медведь  #
— 15 августа 2019, 08:55
От собак просто прохода нет, сейчас по центру шёл - прямо на Солдате стаи ходят, гавкают. На районах пипец, на ХБК всю ночь в районе стоянки мотаются, брешут. Никогда такого не было. Ни при Медведеве, ни при засланце ростовском, ни тем более при ПСА.. Начинать самим отстреливать?! Или для начала губеру и презу писать, может как-то образумят сверху местных дятлов. Уже за детишек страшно становится, скоро на взрослых начнут бросаться. Ждём показательного растерзания, чтоб прогреметь на всю страну и потом только будем что то делать?!
Введите код:

Гость  #
— 15 августа 2019, 16:08
Чем можно травануть такие такие шайки? Реально задолбали, прохода нет. Хоть особей на 15 поменьше станет? Тут писал один человек, в аптеке продается - забыл. Как то на и вроде.
Гость  #
— 15 августа 2019, 17:19
Энтеровирус и всякую хрень привозят с морей и из заграниц. Закрыть железный занавес!