Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На День города Шахты для патрулирования улиц привлекут казаков и народную дружину
16.08.2019

В Шахтах на День города и День Шахтера уделят повышенное внимание обеспечению общественного порядка.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 16 августа 2019, 15:37
Кто знает какая зп у этих Казаков,это они на Гос. службе ?
Гость  #
— 16 августа 2019, 22:44
А вот мне интересно, на какие деньги казаки живут, где работают, какой у них бизнес, или они живут на пенсию по инвалидности или по возрасту? Вот я в день города буду работать, а если был бы выходной, пошёл бы с семьёй на праздничные мероприятия, погуляли бы по городу. По выходным хочется отдохнуть, побыть с семьёй, сделать какие-то дела по дому, по хозяйству. Только бездельники согласятся в свой выходной заняться патрулированием города. Вообще-то для этого есть полиция, где служат профессионалы с юридическим специальным образованием. Полиции я доверяю, а почему я должен доверять каким-то бездельникам с непонятными полномочиями дружинника?
С А Запутин  #
— 17 августа 2019, 16:34
лично я доверяю и полиции и казакам!
Змей Траншейный  #
— 16 августа 2019, 15:42
ВАНЯ ТЕБЕ ЧТО ДО ИХ ЗАРПЛАТЫ СИДИ И НЕ КРЯКАЙ
Компотов  #
— 16 августа 2019, 16:50
Обижает меня такая постановка вопроса. Зачем гражданам великой православной страны, недавно вставшей с колен, усиление меры по самоохране, тем более в день рождения своей малой родины?
Гость  #
— 16 августа 2019, 17:54
Приглашаю казаков, завтра на митинг. Митинг начнется в 12.00 на пл.В.И.Ленина с повесткой дня, против мусорной реформы. Привезу лопаты и веники. Приходите братаны!
Гость  #
— 16 августа 2019, 19:29
Казаки смут!
Гость  #
— 16 августа 2019, 19:32
Казаки ссут!
Введите код:

Гость  #
— 17 августа 2019, 10:46
Какие казаки! Как говорил один армян " На Дону казачество поднимаю"!
атеист  #
— 17 августа 2019, 11:41
казаки это ООО -охранное.Их принимают как сторожей.Платят зарплату как сторожам. Но одеваотся они не в черное не в камуфляж а в этот ФОЛЬКЛЕР-придуманную одежду.Можно открыть ООО-РЫЦАРИ и одеваться в кольчугу. Это дело их. Я на казаков смотрю как на охранное общество.Но в сторожа потому и идут не интелектуалы а простые и очень простые люди.
Простой  #
— 17 августа 2019, 20:42
Вот вы опять пишите вот казаки плохие сторожа на что живут ) ребят у вас что изжога от этого или что ? Казаки работают на своих работах ! Считайте свои деньги вы что не можете этого сделать ? Начните с себя а не кидать негатив в сторону Казаков и Казачества !