Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разделили миллионы, собранные для пострадавших от взрыва газа на Хабарова
19.08.2019

В Шахтах произошел дележ средств, собранных для горожан, пострадавших от взрыва газа в многоэтажном доме № 16 по улице Хабарова.

Комментарии:


Неочевидец  #
— 19 августа 2019, 18:18
А сколько в администрации разделили между собой?
Гость  #
— 19 августа 2019, 19:19
Фотокорреспонденту браво!!! Очень красноречивые фото.
Петрушко  #
— 19 августа 2019, 19:45
За последние лет пять у рядовых расиянсев сильно изменилось отношение к чиновникам. Если раньше оно было пренебрежительно-пофигистическим, то теперь скрепоносцы откровенно ненавидят чиновников и не скрывают это. При чём чиновников всех мастей, от паршивой секретутки в приёмной какого-нибудь микроначальника, до собственно говоря, мидведева и путена. Почему так? Потому, что чиновники слишком далеки от проблем обычного быдла, они живут на другой планете, получают другие зарплаты, жрут другие продукты, горлопанят, что гейропа нам враги, а сами имеют гражданство гейропейское и так далее. Вот и всё. Ну, я так думаю.
Шум и Ярость  #
— 19 августа 2019, 21:02
Правильно думаешь зёма,так и есть...!!! Это-же очевидно...!!!
Ванька  #
— 20 августа 2019, 08:03
Врешь, Владимира Владимировича все любят. Он единственный хороший. Все плохие, а он хороший.
Гость  #
— 20 августа 2019, 15:21
Ты тут со своей украиной не путай, у нас хоть других не винят.
Гость  #
— 19 августа 2019, 23:31
Собрано было гооораздо больше. Много не дошло, что-то потерялось. Из оставшегося часть забрала налоговая. А вы как думали, сам в банке работаю и знаю. Страховой процент. Процент ещё с чего то там придумали. Ментам, ОМОНу отстегнуть помимо ЗП, администрации, особенно всяким Ковалевым и Жуковым очень надо. Кстати, они так же очень плевали на все проверки. Как и Ростов. Пошевелились для приличия только. Теперь делайте выводы, сколько собрали чесноком.
Иван Грозный  #
— 20 августа 2019, 08:33
Хватит купить сартир в ванну и пару смесителей на эти 140 к
катюша - оружие победы  #
— 20 августа 2019, 08:50
Поделить поровну. Знакомо.
Гость  #
— 20 августа 2019, 15:24
Чувствуется близость украины, куда делось сострадание когда дело заходит о бабках?
Гость  #
— 20 августа 2019, 20:41
Скорей всего чины поделили между собой зп, и все.
alex  #
— 22 августа 2019, 07:43
конечно, чем больше ущерб тем больше должна быть выплата. люди лишились жизни и квартир а тут все поровну. русский менталитет неумирающая вещь, но это не их вина а системы, которая ей не дает исчезнуть.
Введите код:*