Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят новейший завод по производству полиэфирного волокна
22.08.2019

В Шахтах планируют реализовать крупный инвестиционный проект.

Комментарии:


Олик.  #
— 22 августа 2019, 18:27
Заодно обсудили кому какой откат пойдет.
Гость  #
— 22 августа 2019, 22:58
Очень повезло жителям города Шахты с руководителем и молодой командой! Вы посмотрите, какие молодцы, какие проэкты на будущее города и какая забота о горожанах и самого развития города и всего конгламерата залаживаються на перспективу развития будущего всего южного региона ! Молодцы и конечно спасибо всем и вам и тем и этим! Даёшь новый уровень развития региона и новый рывок в лидеры по инновациям в Ростовском регионе!
Гость  #
— 22 августа 2019, 18:30
Недоноски!
Гость  #
— 22 августа 2019, 19:20
Потом как с индюками.
Гость  #
— 22 августа 2019, 19:38
*проанализированы заключения о влиянии производства на окружающую среду*-а где опубликованы эти заключения?Нам тоже интересно почитать.Это ведь и нас касается,и наших детей и внуков.В какой среде мы все будем жить?
гость  #
— 22 августа 2019, 20:43
Пустомели...
₽  #
— 22 августа 2019, 20:48
А подруга, что за столом сидит, кофе готовила? Для чего она там?
Петрушко  #
— 22 августа 2019, 21:17
Она занималась половым удовлетворением присутствующих джентельменов путём орального способа. Что непонятного-то. Ну и кофе готовила. А если честно, бутер всё это. Ихние заводы. Этот мэришко, как и предыдущие, исчезнет в небытиё, со своими проектами. И всех делов.
Томагавк летит  #
— 23 августа 2019, 00:43
Окстись, старик. Для тебя то она может ещё и цветок, а вот ребятам справа она в матери годится. А остальным (присутствующим на фото джентльменам) такие милашки кофе и прочее делают, что тебе и не снились. Так что фантазировать об этой Викуле будешь только ты и в гордом одиночестве. За неимением, так скать...
Бур  #
— 25 августа 2019, 05:55
За милашек плюс большой!Ах-ха-ха!!!
Бур  #
— 25 августа 2019, 05:56
За милашек плюс большой!Ах-ха-ха!!!
Бур  #
— 25 августа 2019, 05:58
За милашек плюс большой!Ах-ха-ха!!!
Вася  #
— 22 августа 2019, 20:50
На фотках-какие то дети....Что хорошего они могут предложить??Завод который своими отбросами будет душить нас ,наших детей и внуков....Сити менеджеру хорошо-его или посадят или поедет дальше руководить....Жить он здесь не будет...
гость  #
— 22 августа 2019, 23:47
Решили в нашем маленьком городишке собрать со всей России вредные производства?Мало свалки-так ещё и этот завод.За Артёмом уже один стоит-дышать нечем-люди рядом стоящие дома продают.
Гость  #
— 23 августа 2019, 11:37
пруфы давай
Владимир  #
— 23 августа 2019, 12:15
ой не смешите сам живу в ста метрах от завода никаких выбросов и прочей пурги что вы несете там нет. По вашему глубокоуважаемому мнению мы до сих пор должны с палками бегать., зубами чесаться и на мамонта охотиться
Введите код:

Гость  #
— 27 августа 2019, 09:22
В нашем городишке основная часть трудоспособного населения жрет водку, по вашему это полезней , чем работать на современном заводе и получать деньги, головой надо думать а не задницей
Гость  #
— 23 августа 2019, 07:22
На каком месте они подневольные решили строить заводишко.
Гость  #
— 23 августа 2019, 13:22
Торчкам теперь не надо будет на клей тратиться.