Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жара до +34 градусов будет в Шахтах в День города и День Шахтера
23.08.2019

Жарко будет в Шахтах в ближайшие выходные. Так, в субботу, 24 августа, в Шахтах с утра малооблачно, в обед ясно, после обеда малооблачно, вечером облачно.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2019, 20:21
Чё то мало написали. на сонце все 40с
слава кпсс  #
— 24 августа 2019, 21:24
Сочувствую бюджетникам, которых пригласили разделить солидарность радости от праздника.
Берите зонтики и по-больше воды. Надеюсь администрация озаботилась скорыми с кондиционерами?
Гость  #
— 25 августа 2019, 12:39
Не пригласили, а заставили под угрозой увала. Показуха ведроссии. Едроссия убирайся!
Гость  #
— 25 августа 2019, 16:48
Сейчас только что видел,кого то уже в скорую погрузили. Что будет после показухи, как люди ехать домой будут семьями страшно подумать. Ни такси, ни маршруток. Ведроссия опять отличилась, правильно написали.
Я  #
— 25 августа 2019, 18:07
Ну, так вас дурачьё крымнашевское и надо трахать! Вот хотел потаксовать сегодня вечерком, а вот х..й вам. Пешком домой!
Гость  #
— 25 августа 2019, 18:46
Ну и дурак ты. Я с утра уже почти 4 куска по завышенным ценам в 2 раза заработал. И буду до утра доить. Центр Артем 350 и не подходи. Надо будет поедешь хоть за 500. После 10 вечера мы 400 поставим. И поедете, никуда не денетесь. На всех лохов вашей Наркосемейки не хватит с Херяндексом. Да мало, говорил же с 400 поднимать надо было. Чё я лох, ишачить сутки за так. Ну чё ты крутишься, нет твоего пилота, плати да поехали.
Я  #
— 25 августа 2019, 18:54
Не гунди. Я на этих лохопедах за 4 часа с утра 2 т.р. заработал. Сейчас тоже поеду. Не х...й расслабляться. Это я погорячился.
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:29
Уже 6500. Щас основная масса попрет после десяти. Ещё ночкой покатаюсь, до утра думаю рублей по 14 настрижем. Чё, нормально за день отстрелили.
Тоже думками богатею  #
— 25 августа 2019, 23:25
Тихо сам с собою я веду беседу.
Тихо сам с собою я домой приеду.
Выпью сам с собою за свое здоровье,
Тихо сам с собою я займусь любовью. (с)
Гость  #
— 26 августа 2019, 14:17
Пока ты тут стишки пишешь, я до 9 утра почти 15 накатал. Пиши дальше. На стишках за день половину средней зп в городе не заработаешь.
Введите код: