Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты диаспоры показали национальные блюда [Фото]
25.08.2019

В Шахтах в рамках празднования Дня города и Дня Шахтера состоялась выставка национальных кухонь.

Комментарии:


Гость  #
— 25 августа 2019, 17:03
Я фигню! Весь сброд бородатый и все долгоносики, кроме русских. Не, ну я тоже на халяву поесть накинулся, полный пакет нагреб, ещё и на закусь хватит. Вперёд меня кто-то за чебуреком каким то последним потянул свои грабли, я ему на ногу раз так наступил посильнее, пока это чучело поднималось, я успел и кусок мяса спереть. На халяву хоть поесть то.
Сталин  #
— 25 августа 2019, 17:14
Цирк - последнее прибежище чистого искусства (с)
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:31
Организаторы праздника молодцы! Очень все вкусно и бесплатно для жителей и гостей города было, но мало! А какие лица довольные у руководителей администрации и всего бомонда! Все всем понравилось! Больше нужно таких мероприятий проводить и сытно и хорошо!
сталин  #
— 25 августа 2019, 21:36
Пародия на ванеевскую кормушку: сразу видно, кто жрет, а кто ходит улыбаясь подталкивает...
Шахтинец  #
— 25 августа 2019, 17:17
А зачем столько много нерусских? Русских что ли нет? За...ли эти ары и прочие махмуды.
Ольга  #
— 25 августа 2019, 19:52
Стыдно за шахтинцев, такие комментарии пишут. Невежественные и злые люди. Диаспоры познакомили вас со своими национальными блюдами, протянули руку дружбы, а вы их грязью обливаете. Я русская, и мне очень стыдно за своих земляков. Ребята, давайте жить дружно!
Вася  #
— 25 августа 2019, 20:15
Просто -позор....Проф-й праздник -День Шахтера перевернули с головы до жо..ы...Какой такой День Города...Не надо на шествие загонять учителей....Сколько можно...В этот раз хоть трижды банкрот ГУП РО УРСВ свою МОЩЬ во главе с Сорокиным не показывает.....Наверно денег на футболки нет...Просто -ПОЗОР АНДРЕЙ....ТЫ же грамотный руководитель-гони всю эту шушеру,и набирай новых....
НеВася  #
— 26 августа 2019, 21:11
Сброд под стать руководителю
Гость  #
— 25 августа 2019, 20:32
Да и правда че за фигня "Макаровы дети"! Где парад шахтеров, где русская окрошка и хлебушек с солью " русской" ! Че вообще такое, почему нет национальной русской кухни борщека со сметанкой! Че все жареное и жареное!
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:11
Ковалев грамотный руководитель!Это только ты так считаешь,Вася!Эх Вася Вася!!!
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:18
Позор Шахтерскому городу и его руководителям. Стыд и срам!
Введите код:

Гость  #
— 25 августа 2019, 21:21
Продали Славу и доблестный труд за чебуреки.
Гость  #
— 25 августа 2019, 21:21
Если Ковалев полезет на шушеру эту, то его посадят сразу.