Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жара: в Шахтах начинается отопительный сезон 15 октября
14.10.2019

В Шахтах несмотря на очень теплую дневную температуру власти обещают начать отопительный сезон 15 октября.

Комментарии:


Гость  #
— 14 октября 2019, 16:59
, ... 19 , " "
Гость  #
— 14 октября 2019, 18:09
Кому мало не покажется-то? На улице может и тепло, а вот в квартире холодина. Жду завтрашний день!
Кеша  #
— 14 октября 2019, 19:02
Автор лихой какой-то. Ему жарко видете ли. Напишите лучше почему горячей воды нет 9 месяцев в году, в то же время АГВ ставить нельзя.
Алекс  #
— 14 октября 2019, 19:41
Поставьте электро водогрейку-милое дело-сам поставил-ни каких разрешений не надо,работает и при минимальном напоре.
Гость  #
— 14 октября 2019, 21:26
В квартире цжасно холодно, дома остыли уже. На улице теплей, чем дома. Обогреватель не выключается. Счет за свет будет космический. Включайте уже пожалуйста отопление!
Татьяна  #
— 14 октября 2019, 22:00
Очень хорошо, если включат, ведь дома очень холодно,пока совсем не выстыло!
Гость  #
— 14 октября 2019, 22:42
В квартире уже давно прохладно,включаем сплит-системы,прям жара.....у кого индивидуальное отопление,уже давно подогревают квартиру.
Шахтинец  #
— 15 октября 2019, 09:49
Вы все больные на голову . 20 градусов , какое отопление ? Летом в валенках ходите и в шубе ?
Wuvu  #
— 15 октября 2019, 13:13
Не на севере живём.. Погода теплая- могли бы и до 1 ноября потерпеть.. А так придётся комунальщикам за 15 дней в среднем 3600 рупей отдать.. За один день 250/ выходит.. Или все в городе богатые??
123  #
— 15 октября 2019, 13:58
даун стоят приборы учета а если пишут иди в прокуратуру обеп пиши утину пусть сажает работников жкх или ты терпила
Татьяна  #
— 15 октября 2019, 17:14
На улице 20 градусов, а в квартире и до 20 не дотягивает. С сентября третий раз ребенок остается дома с соплями. За отопление по гигокалориям платить значит дорого, а за отопление камином, сплитом, которые несут лишь временный эффект кстати, и за лекарство от бесконечных простуд конечно куда как дешевле 😫
Кстати, 15е уже заканчивается. Где тепло?
Введите код:*