Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДТП в г. Шахты устроила 32-летняя девушка на «Солярисе»
12.11.2019

В понедельник, 11 ноября, около 15:10, произошло ДТП в районе дома № 22 по улице Свободы в Шахтах.

Комментарии:


Гость  #
— 12 ноября 2019, 11:44
А где же термин "автоледи"?
на подступах в африке  #
— 12 ноября 2019, 14:09
А что ему делать на руси? У нас "автобаршни" или "автосударыни"!))
суверенное программное о.  #
— 12 ноября 2019, 14:21
Если уж блюсти, как у нас в последнее время любят, исторические корни, не переписывать историю и не поганить великий могучий иностранными словами, то гражданку следовало бы называть "ямщицей" или "ванькой". Кстати. извозчиков низшего уровня, а наша героиня именно такой квалификации, и называли "ваньками" (так считают историки, сам не слышал).
Дядя Вова  #
— 12 ноября 2019, 12:09
Сколько раз говорил, что надо бабам не давать права! А у кого есть - забрать! И всех делов! И будет порядок на дорогах! Вчера видел, едет одна, и смторя в зеркало заднего вида, губы красит! Скорость км 60, не меньше!
стенограмма по-чиченски  #
— 12 ноября 2019, 14:07
Уверен, что этому (ну не конкретно этому, а бескультурью) её научил (нужное подчеркнуть): папа, муж, любовник.
Алёнка  #
— 13 ноября 2019, 05:47
Хочу обратиться к вам, стенограмма по-чеченски. А Вы то, сами способны научить (нужное подчеркнуть) : тёщу, жену, дочь, любовницу управлять авто????????
колумбийский переворот  #
— 13 ноября 2019, 09:28
АднАзначнА! За 23 года водительского стажа всего 2 штрафа (один в чужом городе не сориентировался, другой - за ремень пассажира). Аварий не было.
От вождения по правилам проблем не испытываю.
Жену водить учил, но она не водит машину - боится поведения россиян на дороге.
Гость  #
— 12 ноября 2019, 18:45
Ну и фантазии у тебя. Страшно даже представить, что за макияж у неё получился бы на такой скорости по местным дорогам - Джокер из «Бэтмена», не иначе.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 01:02
Дядя Вова, глубоко ошибаетесь, сосункам покупаю, права-это правильно? А девушка,которая водит лучше чем "сосунки" с купленными правами-это нужно отобрать поава. Не нужно девочек на джипах с накачинами губами равнять на простых девушек, на дешевых машинах.
Иван  #
— 12 ноября 2019, 17:19
А вы почему на девушку напали или вы также как и водитель девятки правил не знаете, что на перекрёстке обгонять нельзя. Да ещё с какой он скоростью летел,оказался от её авто за 100 метров.
водитель профессионал  #
— 12 ноября 2019, 19:39
Почитай букварь (пдд). этот перекрёсток неравнозначный, обгонять можно. а желтый фонарик она включила заранее перед поворотом? при включенных левых поворотниках её бы никто не пытался обгонять. бабы должны водить детскую коляску, а не машину.
Автоиксперд  #
— 12 ноября 2019, 21:48
Включенный "жёлтый фонарик" не даёт преимущество в движении. Кури букварь ещё раз,"профессиАнал"
стабильное программное о.  #
— 13 ноября 2019, 09:33
Преимущества не дает, но предупреждает окружающих о предстоящем маневре (который в данном случае привел к аварии). Пусть не в частности, но вообще шахтинцы экономные люди - экономят на желтенькой лампочке, бензине и рычаге "поворотника". Ну что поделаешь - "культурный код"!
гость  #
— 13 ноября 2019, 00:15
Женщины водят и коляску и машину, а вот некоторые мужчины даже машину не умеют водить(это не про этого парня), а про многих остальных "мужчин".
гость  #
— 13 ноября 2019, 00:16
Женщины водят и коляску и машину, а вот некоторые мужчины даже машину не умеют водить(это не про этого парня), а про многих остальных "мужчин".
Введите код:

Гость  #
— 13 ноября 2019, 20:54
"Жёлтый фонарик" был включён заранее. Есть показания свидетелей, которые ехали сзади. Вопрос в том, с какой скоростью он двигался, если даже нет тормозного пути, т.к. не среагировал. А в плане детской коляски большинству из вас это больше пригодится
Автоиксперд  #
— 13 ноября 2019, 22:39
Вопрос в том,что не...уй за руль лезть,если думаешь,что боковые зеркала только для красоты нужны
Автоиксперд  #
— 13 ноября 2019, 22:40
Вопрос в том,что не...уй за руль лезть,если думаешь,что боковые зеркала только для красоты нужны
Гость  #
— 12 ноября 2019, 18:07
Торопился проскочить на разрешающий сигнал ...
Не убедилась в безопасности движения на перекрёстке.
Автоиксперд  #
— 12 ноября 2019, 21:50
Проскакивать на разрешающий сигнал ПДД не запрещают. А совершать маневр,не убедившись в безопасности-запрещают. Вывод?
Гость  #
— 12 ноября 2019, 20:29
Поэтому надо было Вольво брать, а не узкоглазую одноразовую хрень с таким же мотором.
Иван  #
— 12 ноября 2019, 23:25
Если вы знаете ПДД, если бы он ехал со скоростью 40-60км/час такого не получилось.
Гость  #
— 12 ноября 2019, 23:35
Я извиняюсь, но вы кажется - обосрались послушайте!
Алёнка  #
— 13 ноября 2019, 00:19
Глубоко уважаемые, сурер-пупер ездуны. Отвечайте пожалуйста каждый за свои нарушения. Хочу вам открыть тайну, что за рулём у дебила нету пола. И вы, мужчины, много на себя берёте, нарушая пдд. Не думая о последствиях, как и это молодой человек. Сначало оглянитесь, посмотрите в зеркала и задумайтесь...... Что за руль автоледи сели не из-за хорошей жизни, а от того что мужиков сейчас нет, которые бы умели зарабатывать, содержать семью. А есть только пародии на мужчин. Иной раз, едешь по городу, паркуется авто, по манере парковки ожидаешь там увидеть девушку за рулём, да ещё и бландинку, ноооооо нет, это АВТОМЭН. И я тоже задаюсь вопросом, и кто же ему выдал то водительское удостоверение. Не сомневайтесь в талантах автоледи. Мы и авто умеем водит, и коляски, и Вас пьяных домой. Вот только ваши таланты ограничены. Вы только можете хорошо водить автомобиль и обсирать автоледи. Стыдно должно быть Вам, мужчины, за то что здесь написали и обвинили девушку.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 00:32
Согласна полностью. Мужчины, не берите на себя так много, очень много среди вас "чайников, кричащих о себе, я мужик за рулем", очень много женщин, которые намного водят лучше вас.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 02:22
А вы, мэм, не много на себя берете? Не унесёте ведь. Мужики на работе ишачат днями, чтобы вы катались на их машинах. А сами дома когти накрасили, хлопалки разресничили, поесть за час сделали, мужик приходит с работы, а вы ему - я так устала, вали детей выгуливай! А сами на телефон прыг и давай подружке навяливать часами. А потом в итоге мужиков нет. Не нравится - выходи за лесбиянку! Там определитесь, кто кого страпонить будет вместо мужика.
Гость  #
— 13 ноября 2019, 07:59
Не нужно судить всех по своим женам.