Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты нельзя сжигать осеннюю листву
16.11.2019

В Шахтах запрещено сжигать убранную листву и опавшие ветки. Об этом напомнили городские власти.

Комментарии:


Гость  #
— 16 ноября 2019, 14:28
Поэтому выносите мешками на мусорник ближайший. Пусть там их собаки дербанят, а потом все разлетится на сотни метров. Мусор то вывозят иногда только. Местами. На новый мусорный завод кстати! Красинская свалка называется, на которой места нет. Завод то построен на бумагах только. Даже площадку не готовят до сих пор.
Гость  #
— 16 ноября 2019, 15:02
А то сожгёте всех клещей.
Гость  #
— 16 ноября 2019, 15:49
По закону на своей территории при организации места для сжигания мусора согласно п.п норм я могу это делать когда захочу и жечь хоть листву, хоть ветки. А то что здесь написано -рекомендация. В чем разница костров для шашлыка и костров с ветками от обрезки деревьев? Объёмы? А где нормы на эти объёмы? Так что идите лесом с вашими шахтинскими постановлениями .
Сергей  #
— 16 ноября 2019, 16:26
Правильно что запретили, заебали эти ублюдки, как осень или весна, так все, окна не откроешь, смрад стоит с утра до вечера,
Аля  #
— 16 ноября 2019, 17:50
Сергей, не надо ругаться подобным образом, но ты прав и если некоторые не понимают насколько это вредно для здоровья и взрослых и детей, то таких можно только заставить это понять. Штрафовать как за причинения вреда здоровью. Потому что тупость и близорукость сплошь и рядом, живут одним днем,а что будет завтра, начихать!!!
Гость  #
— 16 ноября 2019, 17:52
Ох уж эта ПУТИНСКАЯ РОССИЯ.... СКОРО у каждого в туалете будет камера стоять
Гость  #
— 16 ноября 2019, 19:35
Когда жжешь чё то, надо головой думать! Жечь надо сухое, а не мокрое! Сухие листья за 5 минут кучей сгорают и дыма нет. А если сырые, тогда конечно, дыма на весь город.
Гость  #
— 16 ноября 2019, 21:27
Нужно собирать в мешки, которые купишь за свои кровные, а потом оплатить свалку.
Пацанчик  #
— 16 ноября 2019, 22:38
Накинут бабушки платки, в сентябрь холодный на скамейке,
А в лагерях без суеты, братва прикинет телогрейки.
Хлопочет, кружится листва, дождём смывает всё что было,
А наши годы навсегда надёжно зона схоронила. (с). Вот вам, епти.
Гость  #
— 17 ноября 2019, 18:30
Запахло весной
Введите код: