Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты автоледи сбила мальчика на дороге
17.11.2019

В пятницу, 15 ноября, около 17:20, в Шахтах на Красина сбили ребенка. ДТП произошло на улице Красинской в районе дома № 22.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2019, 15:23
Хоть бы не обвинили что был пьяный ребёнок.
Пешеход  #
— 17 ноября 2019, 15:49
Полюбому пьяный шел со школы.завтра найдут бутылку водки в крови и портфеле
Вадя Пилотка  #
— 17 ноября 2019, 16:00
Автобабка
гсть  #
— 17 ноября 2019, 16:10
ну конечно же ребенок невиновен! он просто решил внезапно перебежать дорогу там, где ему захотелось, и пох кто там едет или нет. Когда в школах последний раз проводились профилактические беседы сотрудниками ГИБДД со школьниками?? НИКОГДА!!!! пожинайте! тупые мамки вырастили тупых пешеходов!
Белла  #
— 17 ноября 2019, 16:26
Грубо, но правда. Переходит дорогу мамочка, вне перехода, в одной в руке тлфн, другой ребенка тянет - постоянно наблюдаю такое. Поэтому и трагедии происходят.
Добавлю, что 17-20 уже сумерки, фонари не горят (спасибо администрации), дорога в ямах - каждый может оказаться в такой ситуации!
Вова Смирнов  #
— 17 ноября 2019, 18:34
Мальчик, сто пудов был пьян. Или под наркотой. Сам виноват!
кризис в европе  #
— 18 ноября 2019, 10:32
Знамо дело виновата тетка за рулем. Пацан маленький и не знал, что нужно переходить дорогу на зёбре и смотреть по-сторонам.
Мотоциклист  #
— 17 ноября 2019, 19:24
Белла,приходи в центр,кофе попьем. Только одна,мы тоже одни придем
123  #
— 17 ноября 2019, 23:22
где сумерки?! за рулем ответственность! на всей Парковой знак 40! а если тупая п..да едет и смс строчит так да,виноват ребенок.Знаки для кого? Осторожно Дети!!!!там от школы до самого Клёна!! еще сука и на малого вякают.И ты сука-тупая мамка тебя даже не растила-выплюнула и все.ублюдок
Алекс  #
— 18 ноября 2019, 00:40
Слышь -если своего ребёнка не научила дорогу переходить,то води его за руку,а то сами недоумки-рожу не повернут,чтобы посмотреть по сторонам-в телефон зенки впяливают,едет машина,или нет и наследников поприучали тому же-мол водитель всё на свете должен,если и не видеть,то предусмотреть,предчуствовать,а водитель,в тёмное время,должен,вместо дороги,придорожные кусты обследовать-а не выскочит ли оттуда какой либо дебил уткнутый в соц.сети.Пообнаглели уже в край-разум потеряли,перебегают,в наглую лезут под колёса в неположенном месте,а потом ещё и вякают возмущённо.
муж пугачевой  #
— 18 ноября 2019, 10:31
Удивительный народ! Рискуя жизнью и здоровьем героически бросаются под колеса автомобилей, а когда нужно на самом деле проявить мужество сразу в кусты.
гость  #
— 18 ноября 2019, 10:31
Ответственность за детей, которые в неположенном месте переходят дорогу и за иных идиотов ?! Ответственность за детей несут родители до 18, давайте делить ответственность... Понарожали, а ума дать не могут...потом все кругом виноваты, школа не проводит профилактические беседы, света нет, водители плохие...Дети ваши, кроме вас они никому не нужны.
И зря Вы считаете, что при скорости 40 человека сбить нельзя, если он выбегает на дорогу
Гость  #
— 17 ноября 2019, 18:16
Белла, там фонари горят как электросварка. Как ксенон. Светло как днём. Дорога там прекрасная, есть где разогнаться с бугорка. И в районе дома 22 имеется переход! Не лепите тут, если не знаете.

Для справки - дом 22 находится в глубине. Так может в районе вдохновения, ныне галереи десертов, это номер 20. Модератор, уточни.
Тамара  #
— 18 ноября 2019, 10:48
Совершенно верно!!!Там есть пешеходка и редкий водитель пропускает даже на пешеходке!!!Пусть малыш поправляется быстрее!!!!
Введите код:

до середины днепра  #
— 18 ноября 2019, 23:31
Пусть поправляется! В городе еще столько не посаженных водителей!
Алб  #
— 18 ноября 2019, 00:48
начнем с того, что пацан перебегал дорогу на закрытом повороте!!! Там скорость машин небольшая, но малая обзорность и нет уличного освещения. Я видел место дтп и могу сказать, что в темное время суток там очень опасно. По поводу уроков ПДД в школах. Если ваши дети нихрена не слушаю, то это проблемы воспитания, а уроки проводятся регулярно. У каждого ученика начальной школы есть маршруты их следования к дому. Вопрос, что делал ребенок в такое время на улице далеко от своей школы???
Но поводу пьяных детей. Вы давно смотрели, что сейчас употребляют дети? Про "снюрсы" слышали? Попиздеть тут все мастаки,а увидеть ситуацию с другой стороны могут только единицы.
Пацану выздоровления, надеюсь урок он получил. Выводы сделал.
Дядя Вова  #
— 18 ноября 2019, 09:15
Ага! Выздоровит. А бампер с капотом кто делать будет?
гость  #
— 18 ноября 2019, 10:34
Золотые слова!
Бампер сам не "выздоровеет"
Гость  #
— 18 ноября 2019, 12:50
На каком нахрен ещё закрытом мля?! Там 2 перехода в конце, один над кондитеркой, другой на перекрестке! Там не разгонишься никак, слишком короткое расстояние. Специально сделали, чтобы не гоняли. Потому вывод - автодура летела от самого клуба, не видя ничего и плевав на все переходы. Либо в вацапе строчила. Но и перебегать нужно с умом, неужели научить трудно родителям? Посмотри по сторонам, машина далеко - тогда переходи, никто не против. Где угодно. Но за 10 метров до машины прыгать на дорогу зачем?! Пацан не прав. Автовумен пусть почитает правила, которым не учат в автошколе. Кстати, всем рекомендую. Тогда многие будут знать. Да и вообще интересно. Сами водители написали. Гугл в помощь.