Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты водоканал некачественно восстановил дорожное покрытие
21.11.2019

В Шахтах наконец начали замечать «остатки жизнедеятельности» водоканала. Власти, наконец, выступили регулятором в сферах, затрагивающих городское хозяйство.

Комментарии:


Неочевидец  #
— 21 ноября 2019, 23:28
Фото все весенние. С весны компромат собирали? Так они до осени по городу такого наворотили,что у вас сервер рухнет,если все фотки разом загрузить
Гость  #
— 22 ноября 2019, 08:49
После видео про Пензу страшно ходить и ездить по городу. Ниши сгнившие коммуникации затаились до времени-поры.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 11:18
наши сгнившие хоть под бетоном лежат, а вот новые просто землей засыпают. Так что лучше не ходите где новые трубы лежат
Гость  #
— 22 ноября 2019, 08:55
Не трогайте их, у них новое руководство, они только начинают воровать в городе.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 08:56
Что то, где то эта тётя, которой дали порулить водоаналом неправильно начала работать, то-ли раньше дибил был, всё по.., и текло везде и народ травил и всех в администрации устраивал.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 14:31
Так то раньше дибил! "Рыбак рыбака .................
Мила  #
— 22 ноября 2019, 18:04
А у нас по ш
Мила  #
— 22 ноября 2019, 18:05
А у нас по ш�овой разрыли , чепик вмандюрили , присыпали щебенкой и сверху кинули 3 лопатки асвальта и есле так можно сказать закатали, ик вечеру от туда хлестала вода , теперь на дороге огромная ямка потому что вода всю ихнию работенку смыла.
Житель  #
— 22 ноября 2019, 09:25
На улице Мечникова Водоканал разворотил дорогу возле котельной, засыпал щебнем и отбыл. Уже который год единственный проезд к дому Мечникова 3-а брошен и не восстановлен. А с другой стороны проезд к этому же дому разворотили 2 раза. Один заделали и отчитались фото, а приехали второй раз рядом перерыли и бросили. Жители единственный проезд с другой стороны дома сами щебенкой подсыпали. Видно Ковалев, инпекционный отдел Администрации и прокуратура этого из кабинетов не видят.А ГЛАВНОЕ ЕДИНСТВЕННАЯ И МОГУЧАЯ ДАМА ДЕПУТАТ-ГЛАВА ГОРОДА на своем избирательном участке, ВОЗЛЕ ДЕТСКОЙ БОЛЬНЦЫ не видит ЭТОГО!!!!!!!!!СЛАВА ЖУКОВОЙ ИРИНЕ!
Гость  #
— 22 ноября 2019, 09:57
Они разве дороги делали? Не видел.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 11:02
В самом центре города, на ПРев на Солдате около фруктового обувного магазина бывшей России ямища с порушеной плиткой, и в дождь засадная яма с водой по вторую ступеньку входа. И никто не видит!! Панама бы уже шкуру со всех снял - и с хозяина магазина и с других служб. А этим пофиг.
Гость  #
— 22 ноября 2019, 11:31
Это точно. При Панаме такие вопросы решались быстро.
Введите код:

Гость  #
— 22 ноября 2019, 14:28
Живу на Ворошилова, от 7-го до 5-го дома когда то, ну очень давно, в 70-х, перекопали дорогу поперек, прошло больше сорока лет и все так же! И не заасфальтировали ни при "застое", ни при Понамаренко, ни при последующих типа мэрах! Вопрос:- Яма таки и умрет вместе с городом?
Гость  #
— 22 ноября 2019, 15:02
Покрытие если и должен восстанавливать Водоканал то не собственно ручно как ни как спецы по чёпикам но ни как не дорожники они. Считаю что они должны разыграть тендер на ремонт ям и оплатить стоимость работ.
А то так и получается раньше воры в законе на зоне чалились, а теперь в думе отсыпаются. Так и Водоканал вместо того чтобы свои трубы ремонтировать они занимаются ремонтом дорожного покрытия с нарушением всех технологий
Гость  #
— 22 ноября 2019, 18:08
Харэ вопить! Забыли? Что шахты- мразь!