Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Попросил не шуметь ночью: избили и забрали кроссовки
27.11.2019

Удивительный случай произошел с одним жителей Ростова. Ночью под окнами одного из многоквартирных домов во дворе шумела молодежь.

Комментарии:


а на украине  #
— 27 ноября 2019, 22:30
По-нашему!
пусстьь сидят сууки  #
— 28 ноября 2019, 08:18
долб а е бы....и этот крут-на троих в холостую пошел-минимум бита.
Введите код:

Гость  #
— 01 декабря 2019, 20:14
В таких случаях нужно звонить начальнику ОУР по телефону и предлагать слушать свое чадье! Я вот сразу набираю начальника ОУР или оперуполномоченного МВД и говорю ты слушай но не забывай вставлять слово пи между - своих слов! Помогает!
Гость  #
— 28 ноября 2019, 08:52
Из-за такое "боевитой" молодежи во дворах многоквных домов исчезли лавочки и появились домофоны и коды на дверях подъездов - жильцы устали бороться с матом, окурками, бутылками и банками, шприцами, плевками и агрессивной реакцией на замечания.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 09:24
У как же они узнали где он живёт?
Гость  #
— 28 ноября 2019, 10:53
Расстрел на месте. И премия за отстрел бешеных тварей. А то расплодили собак на улицах. А эти собаки уже на задних лапах научились ходить, да чаще и чаще на людей нападают, уже и в квартиры вламываются.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 13:40
Да, был у нас случай. Молодняк пол ночи орал пьяный. На замечания ноль реакции, будто не им. Я с мужиком вышел, надоело - люлей всыпали пятерым сразу и все успокоились мигом. Кому не успели сами разбежались, как крысы.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 14:01
А, можно вас приглашать, оплата по двойному тарифу! Молодежь дибильная, соседи не поддерживают решение силой.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 14:46
Вызывайте участкового. Облюбовали чужие подростки наш двор, в своих на глазах родителей боятся геройствовать. На замечания - мать-перемать и угрозы. Вызвали участкового, обязан прийти. Потом эти "детки" приходили просить прощения.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 14:59
Наверное, это было лет 30 назад. Я тоже вызывал, 4 раза звонил. Дежурный отмазывался и отмазывался. Не выезжают они на такие вызовы, не рассказывай сказки, Андерсон.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 17:23
Сейчас выезжают.
Гость  #
— 28 ноября 2019, 20:34
По-Российски, работы нет, жрать нет, а тут и зло сорвать, и приобуться. Нормально. Россия вперёд.