Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДТП в г. Шахты: маршрутка столкнулась с легковушкой
01.12.2019

Вечером в минувшую субботу, 30 ноября, в Шахтах столкнулись пассажирская «Газель» маршрута № 74 Новостройка — Южная и легковой автомобиль.

Комментарии:


Зебра  #
— 01 декабря 2019, 23:08
Ненужной гнать и тогда не будет беды! А так гонят и беда! Гнать не нужно! Вот полиция и разбереться! А так как же если полиция разбираться и они не гонят! А гонят по страшному! Куда тут не гнать все тормозит ! Ну куда нам не гнать мы же инвалиды а они лихие гончики гонят! Ну куда гнать то на границу так че туда гнать а нам че! Не гони, беды не было бы!
поГоняйло  #
— 02 декабря 2019, 09:31
Гнать, и еще раз гать!
Гостья  #
— 01 декабря 2019, 23:23
На этом перекрёстке нужен светофор.
Перекресток  #
— 02 декабря 2019, 00:08
На *рен он там не нужен. 74 так не едет
Гостья  #
— 02 декабря 2019, 16:47
А у нас в этом направлении ездят другие маршруты, а также междугородные маршруты.
Перекресток  #
— 02 декабря 2019, 17:35
И к чему это?
Аноним  #
— 02 декабря 2019, 02:40
Что то часто у нас ДТП с маршрутками, мне уде страшно садится в Обществиный транспорт!!!
123  #
— 02 декабря 2019, 04:05
дети гор гоги
Гость  #
— 02 декабря 2019, 11:35
В Москве, к примеру, процентов 70,а то и больше маршрутки под Мосгортранспортом, то бишь государственные. Вот пару требований, чтоб устроится:- "водитель должен иметь не менее 5-ти лет работы на пассажирском транспорте официально, плюс- честная медсправка водителя! И еще, не должно быть грубых нарушений ПДД за этот-же период и то еще будут посмотреть! Да и еще там никакого плана, четкий график и для водил оклад, как все просто решили и никто, никуда не летит!
Гость  #
— 02 декабря 2019, 12:42
Отож в Маскве!!!
Водятель  #
— 02 декабря 2019, 17:02
Работал в Москве, такая же ерунда и там только транспорт посвежее
Гость  #
— 02 декабря 2019, 19:18
Меня всегда поражало трудоустройство с опытом работы, а где этот опыт брать никто не хочет рассказать?
И если с водителей пассажирского транспорта снять план и перевести их на оклад, то боюсь народ будет пешком ходить т.к. водители не будут дорожить каждым пассажиром
Гость  #
— 04 декабря 2019, 00:26
Вы в это серьёзно верите?))) Такого беспредела в сфере общественного транспорта, как в Москве, наверное, нет даже в Шахтах. И "честная" медсправка делается в течение 5 минут за 1500 р.
Гость  #
— 02 декабря 2019, 09:21
очень опасный перекрёсток. нужен светофор. а кто против светофора, обращайтесь к психиатру.
макрон наш  #
— 02 декабря 2019, 09:38
Обычный перекресток. Таких в городе десятки и на каждого ... столбом не напасешься.
Но ежели гражданин великой страны, поднявшейся с колен, не хочет соблюдать закон, заповеди и просто не слышал о естественном отборе, то обязанность государства оградить нас от него.
Гостья  #
— 02 декабря 2019, 16:49
Полностью с Вами согласна.
Введите код:

Водятель  #
— 02 декабря 2019, 17:33
Психиатр нужен тем кто на каждом перекрестке светофор видит.вы просто не понимаете всю сложность этого перекрестка, что светофор там движению будет мешать а не помогат