Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Самозанятые в Ростовской области начнут платить налог с 1 января 2020 года
05.12.2019

С 1 января 2020 года самозанятым в Ростовской области придется платить налог. Дон попал в список регионов, на которые распространили действие закона о самозанятых.

Комментарии:


Петрушко  #
— 05 декабря 2019, 19:22
200000 в месяц? Совсем ипанулись?
Гость  #
— 05 декабря 2019, 19:41
Далее введут и пилотный-региональный местный, ведь и местным властям не терпиться то же эабрать у дураков деньги.
Гость  #
— 06 декабря 2019, 07:44
а как проверить доход самозанятых?
Гость  #
— 06 декабря 2019, 11:47
А, доход никто и не проверяет! Самый минимальный налог и не волнует никого, есть у тебя доход или нет, из расчета 100 руб. в день! В месяц ты просто обязан отдать три с копейкой тыщи. И это так сказать: - По братски!
Гость  #
— 07 декабря 2019, 17:56
Ошибаетесь самозанятый платит налог только тогда когда есть прибыль 4% с физ.лиц,6% с юр лиц. Я сам из Шахт работаю в Москве как самозанятый 5 месяцев, есть прибыль платишь, нет прибыли не платишь. Как то так.
Введите код:

С А Запутин  #
— 06 декабря 2019, 08:46
хотите бесплатную медицину, образование и дороги - платите налоги!
заТУП!  #
— 06 декабря 2019, 19:33
вот,уважаемый, хочу вас спросить - ты внратуре, ДОЛБАЕБ или притворяешься?! полежи пару недель в каждом отделении нашей больницы, а если не дай БОг операция то будь любезен выложи 20 -30 тыщ и никого не волнует официально ты работаешь или нет. а сколько людей уволили задним числом, чтоб не платить больничные!
Идем далее, - образование! каждый год родители учеников покупают к учебникам, учебные тетради, которые стоят как сами учебники, плюс ежемесячные поборы и тп. в универе без взяток совсем никак. знания не нужны никому, только стегай на сессии, а потом наша страна имеет, то что имеет, безруких врачей, неумелых инженеров и тупых экономистов - это они страну то поднимать будут?!
далее дороги, где бл... ты видел в нашем городе дороги?! (маяковку не беру в расчет, еще надо посмотреть что с ней будет через пару лет)
Гость  #
— 07 декабря 2019, 21:41
Да он тролль голимый. Не обращайте на него внимания. У него всё время бутер в стиле - если не тутен, то кто и прочая параша. Ну, прикалывается человек.
Гость  #
— 06 декабря 2019, 10:18
Ну правильно , для этого заводы ,предприятия должны функционировать а не только купи продай.
Гость  #
— 06 декабря 2019, 10:59
Как не платил, так и не буду. Нашли идиота. И таких как я армия. Или же за работу теперь ещё и накручивать буду безмерно. Хотели улучшить - улучшили. Теперь за отделку внутри миллион и не подходи!
слон  #
— 06 декабря 2019, 15:18
НУ ДА ,а как еще строить МИНИСТРАМ ДВОРЦЫ. А вы холопы вдруг скушаете мясо ,а не хлеб.
Налоговая спрашивает-ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ? ...??? Д Р О Ч У ! - О,так и запишем - САМОЗАНЯТЫЙ