Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось видео, как застрелили парня в соседнем с Шахтами Красном Сулине
08.12.2019

Появилось видеозапись про историю стрельбы сотрудников полиции по 24-летнему парню в соседнем с городом Шахты Красном Сулине.

Комментарии:


ddd  #
— 08 декабря 2019, 18:04
Подошел с ножом и вытащил пистолет - чей? Сотрудника? Пытался завладеть оружием?
Нифига не понял ничего из новости
Введите код:

Гость  #
— 08 декабря 2019, 18:16
А что тут понимать, история мутная, на видео видно, что человек убегает а ему стреляют в спину. Завалили менты паренька, а теперь сказку чешут что угрожал пистолетом, ножом. У мёртвого уже не спросишь как было, поэтому сейчас легавые всё на него и валят, сказали бы ещё что он на танке ехал. И как всегда всё спустят на тормозах...
Гость  #
— 08 декабря 2019, 18:34
Родным не давать спуска убийцам.
Гость  #
— 09 декабря 2019, 11:36
А как коллеги будут работать рядом с убийцами? Ведь это убийство человека.
Пацанчик  #
— 08 декабря 2019, 18:45
Менты завалили пацанчика, епти.
 #
— 08 декабря 2019, 19:10
Что и требовалось доказать
Автоиксперд  #
— 08 декабря 2019, 19:53
Для обычных граждан выстрел в спину при самообороне равно убийству ст 105 УК РФ
Васек  #
— 08 декабря 2019, 20:47
Просто завалили и все, видно что он убегает, нахрен было стрелять, менты бегать не умеют а пуля догнала, а так бы жив был бы, если по человечески повезли!
Гость  #
— 08 декабря 2019, 21:08
во первых в 24 не парень а мужик, в Великую Отечественную Войну парни по 17-18 лет в разведротах языков немецких брали, а в афгане душманов побеждали 19 летние. так что полноценный мужик, с мозгами должен был быть, и понимать должен куда и с какой целью с оружием ходит, и что за это может быть. А когда достал свои побрякушки сам себе приговор подписал. Не знаешь что с оружием делать не доставай его. а раз обосрался, тогда и подчинится надо было законным требованиям сотрудника, и выполнять их.
а не застрелил бы его сотрудник он у дороги какого нибудь водилу остановил или прохожего и взял бы в заложники. а сотрудник остался бы виноват что не предотвратил этого.

когда такая падла с оружием вашего родственника ограбит по другому запоёте.
наверняка на "подвиги" шел ваш парниша с оружием.
Гость  #
— 08 декабря 2019, 21:24
21.08 - это вам мой наказ. Не выдумывай логику и не стращай. От работы полиции судит время. А оно показывает негатив. Милиция стала полицей. Нельзя применятьпротив своего насилие с помощью военной армии создали ,,гвардейцев,,. Вместо покорении целины в Сибири Дальнего востока ... Ввели тотоальную программу ТОР ...
Факер  #
— 08 декабря 2019, 23:40
И где на видео видно что он вообще что-то доставал????7Просто убили парня,гады!!!!
КЭП  #
— 09 декабря 2019, 00:42
Есть съёмка с другой камеры на втором видео (с началом инцидента.)

Изображение не очень, сами понимаете, тёмное время суток, погодные условия, качество и расстояние съёмки, но на том видео рассмотреть можно, что человек , погибший в результате, вытягивает руку в направлении сотрудника, что уж там в руке - непонятно, но это «что-то» заставляет полицейского сначала спрятаться за патрульной машиной, а затем пуститься в погоню за нападавшим.

Так что не всё там однозначно.
Гость  #
— 09 декабря 2019, 11:46
Да? Тогда это превышение самообороны или полиция морально готова убивать
КЭП  #
— 09 декабря 2019, 17:17
« Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор...»
Гость  #
— 09 декабря 2019, 12:23
Не могу судить, кто прав, кто виноват. Но если ментов оправдают, - создастся прецедент. И тогда будут убивать и убивать. Вот вам и Америка.