Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россию выгнали из мирового спорта — лишили двух олимпиад и чемпионата мира по футболу
09.12.2019

Как и ожидалось, решение ВАДА в отношении России было жестким. Оно было принято сегодня, 9 декабря.

Комментарии:


Житель города Олимпийских че  #
— 09 декабря 2019, 17:11
Почему не обращаются в суд?
Гость  #
— 09 декабря 2019, 17:37
На самих себя?
Житель города Олимпийских че  #
— 09 декабря 2019, 17:50
Газпром уже инициировал иск против Нафтогаза - получил $2,5 миллиарда штрафа, который мы будем выплачивать.
Лучше уж молчать в тряпочку.
Петрушко  #
— 09 декабря 2019, 17:37
Ох и славно, хорошо! Крымнаш!
Гость  #
— 09 декабря 2019, 17:56
Россия сама виновата, недавняя победа российских фигуристок стала последней каплей, просто все эти зарубежные лыжники - астматики и гимнастки - кокаинстки с дифицитом общения уже не знают что принимать чтобы победить российских спортсменов. Так что результат был вполне ожидаемый.
Гость  #
— 09 декабря 2019, 17:58
Ой, дурак... Как есть дурак....
Ноу криминалити!  #
— 09 декабря 2019, 18:16
Родченков, залогинься!
Что не понравилось в комменте гостя? Не ожидал такого результата от ВАДА ? Или фигуристочки наши не по нраву? Жалься.
Гость  #
— 09 декабря 2019, 18:30
А на хрен они кому нужны асе эти соревнования!? Нужно вообще запретить участие России во всех соревнованиях, а спортсменов-дармоедов отправить на освоение северных просторов страны.
Петрушкин друг  #
— 09 декабря 2019, 18:37
Правильно! Отобрать у них патриотичные подарочные BMW, отнять значки и отправит тайгу тяпать! Дармоеды!
поклонница  #
— 09 декабря 2019, 20:24
Куда пропал Петрушка?
Гость  #
— 10 декабря 2019, 04:56
В зеркало посмотри - увидишь. Никому ты не нужен кроме себя, пора бы уже смириться с этим на старости то лет, а ты всё "поклонниц" себе придумываешь, ущербыш)))))
Любопытсвующий  #
— 10 декабря 2019, 12:31
Это зависть?
Гость  #
— 09 декабря 2019, 19:17
Не удивительно. Хоть как то сдержать наших, чтобы медали не отбирали. По поводу футбола, так явно очко у Европы жим-жим, не дай и правда в Катаре победят, так позор на всю галактику будет. Черечессов же явно намекнул, мол подождите, в Катаре шороху наведём. А тут и правда ещё фигуристки все места отобрали. Вада в шоке, срочно надо допинг ворошить 10 летней давности. За который уже наказания истекли. И тут снова из пальца высосали. С таким же успехом и мы можем сказать, а вот помните, мы вам Аляску отдали, давайте обратно.
Петрушко  #
— 09 декабря 2019, 19:30
Ета они нас испугались, ага. Тут исчё фигурсистки с мидведевым. Да. Такие дела.
С А Запутин  #
— 09 декабря 2019, 19:57
это они от зависти за нашу шикарную олимпиаду в сочи! тогда весь мир увидел какие мы настоящие, а не медведи с ядерной дубиной! тогда столько спортивных объектов построили, чтобы россияне были спортивной, инновационной нацией!
Гость  #
— 09 декабря 2019, 19:42
А давайте то бабло,что тратили на олимпиады,пустим на повышение зарплат и пенсий.Хоть 4 года народ нормально поживет.
Гость  #
— 09 декабря 2019, 20:40
А тебе что, твой хозяин говорит, что мало платит потому что все твои деньги на олимпиаду потратил? Ну ты лошара.
Ф  #
— 09 декабря 2019, 22:30
Слышь, бот, тебе за что деньги платят? Ты со своей фразой про хозяина светишься во всех комментах. Тут и бюджетников полно. У них кто "хозяин", который мало платит? Фантазии у тебя не хватает, а кушать хочется))) Вот и трындишь одно и то же
Гость  #
— 10 декабря 2019, 08:57
Как возникает вопрос о том что просто нужно сходить к хозяину денег взять, сразу все становятся бюджетниками, бедными врачами с бесплатным МРТ и другим лечением, бедными педагогами с бесплатными экзаменами, просто не виляй жопой.
Рефери  #
— 10 декабря 2019, 13:17
А один тут бездельник, ну который в каждую дырку вечная затычка, так он даже пол сменил ради вас. А вы не цените. :)) Отвечая на один ваш коммент он - медбрат, а через минуту, в ответе на другой ваш коммент, он уже, оп, и - нянечка. Взрослые люди.....
Гость  #
— 10 декабря 2019, 14:41
Это смотря с какой стороны подойти, спереди вроде медбрат, а сзади нянечка, если не видеть что спереди. Короче парень хоть куда, настоящий борец с режимом.
Гость  #
— 10 декабря 2019, 00:05
Да я ж не за себя,за таких нищебродов как ты забочусь.Чтоб ты не спиртом из аптеки заливался,а мог позволить себе бутылочку нормального вискаря,не приму вонючую смолил,а чтоб на сигаретки с фильтром хватало.Чтоб питался нормально,лечился в платных клиниках.Тогда и на меня дольше пропашешь,не сдохнешь раньше времени.
Neohit.  #
— 09 декабря 2019, 20:08
перекрыть им нах трубу с газом дрова закончатся сами в россию греться приедут
Neohit.  #
— 09 декабря 2019, 20:09
перекрыть им нах трубу с газом дрова закончатся сами в россию греться приедут
читатель  #
— 09 декабря 2019, 20:24
КАКОЙ смысл в этих соревнованиях? ...честь СТРАНЫ!!! шайка чиновников придумала себе работу кормушку ! А рассказывают про патриотизм..
аналитик  #
— 09 декабря 2019, 20:34
Зачем нам теперь нужен стадион????
Все равно под белым флагом как капитулянты будем выступать.
Сначала сделали из эрэфии шестерку запада, а теперь имеют ее после того как шестерка огрызаться боссу начала и угрожать мультиками про ракету.
Введите код:

Гость  #
— 10 декабря 2019, 12:45
Да и правильно, нехрен свиньям брехливым по олимпиадам разъезжать.
Гость  #
— 10 декабря 2019, 14:44
Да вроде украинцы и не разъезжают по олимпиадам.