Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Геннадий Хорошаев из г. Шахты стал рекордсменом мира в русском жиме
03.01.2020

Депутат городской думы г. Шахты Геннадий Хорошаев похвастался успехами в спорте. Ранее шахтинский народный избранник стал победителем соревнований «по поднятию тяжестей».

Комментарии:


Гость  #
— 03 января 2020, 12:58
Вот новостей больше нет,как мусолить одно и тоже...
Гость  #
— 03 января 2020, 18:55
Где взять 100 миллионов и как стать банкротом официально?
Югий спасокукоцкий  #
— 03 января 2020, 20:43
4,5 ляма на фарму, депутат кто твой поставщик и почему менты не шманают твои посылки на почте?
Турчинов  #
— 04 января 2020, 11:08
ВАДА не прверяет на допинг таких спортсменов?
Получается как Вася будет жрать химию ведрами и ставить рекорды пока хвост не прищимят или не загнется.
Гость  #
— 05 января 2020, 17:28
Дяденька вы дурак??4,5 на фарму,это ж сколько тонн фармы?
Гость  #
— 03 января 2020, 22:17
Зря похвастался. ... Теперь вспомнят
Гость  #
— 03 января 2020, 23:25
Так кто говорите виноват что пенсионный возраст подняли? И сколько таких хитрожопых в масштабах страны.
Гость  #
— 04 января 2020, 13:42
Благодаря поднятию пенсионного я себя почувствовал на 10 лет моложе. Смешно, но факт! А после пенсии назло буду очень долго жить!
Гость  #
— 04 января 2020, 17:27
Хорошо быть депом и едросом.Можно позволить себе иметь сотню лямов долгов и при этом ПРОДОЛЖАТЬ получать прибыль.Наверное это и называется "русский ЖИМ". А тут ип на 40тр налогов задолжал,так в считанные дни и суд,и приставы,и блокировка счетов с полным списанием.Чудеса...
Хорошаев Г А  #
— 04 января 2020, 19:33
С Новым Годом! Процедура банкротства идет до сих пор,имущества на начало банкротства было больше чем долгов,и если бы банки дали отсрочку хотя бы по основному долгу ,всё могло бы быть по другому.Счета были сразу арестованы и все средства списывались автоматически! Никаких преимуществ ,как депутат при ведении бизнеса не получал,бизнес был настроен на продажи во всей стране.В 15 году только штрафов по ндс заплатил около пяти миллионов. Что тоже сказалось на работе предприятия.

Спортом занимался всегда,и в пауэрлифтинге нашел отдушину.Выступаю с допинг контролем,в ноябре у меня брали пробы на допинг,анализы чистые.Из спортпита за месяц до соревнований пью креатин.

Всем удачи.Ну и давайте ,поизголяйтесь...Всё знаете,как и что!
алкаш  #
— 04 января 2020, 23:36
Тоже хочу такую отдушину. Наддоело бухать. Работы нет. Денег нет. С дома все вынес. Жена и дети ушли. В банкроты не берут. В петлю гордость лезть не позволяет. За Путина-кормильца пасть порву.
Введите код:

Югий спасокукоцкий  #
— 05 января 2020, 12:08
Это ж как так получается, что имущества больше, чем долгов, когда долгов на сотни лямов, поделись, откуда имущество, хотя бы часть? Как у классика: Могу отчитаться за каждый рубль своего состояния, кроме первого миллиона)
не гость  #
— 05 января 2020, 15:55
"имущества на начало банкротства было больше чем долгов"- ну и рассчитайся имуществом по долгам!!! И не надо лохматить бабушку с банкротством, хитровымученный наш!
Арбитражный управляющий  #
— 05 января 2020, 17:24
Бабушка хитровымученная,имущесто и пошло с торгов,но этим уже распоряжается арбитражный управляющий,а если туп как дерево,родился баобабом,то будешь баобабом тыщу лет пока помрешь☝️
Арбитражный управляющий  #
— 05 января 2020, 19:15
Если надо кого побанкротить тел.скидывайте помогу.
Дух Остапа  #
— 06 января 2020, 09:54
Короче можно набрать кредитов, но чтоб их не отдавать можно замутить банкротство, уплатив тебе за оформление бумажек определённый процент с этих кредитов?
Хорошаев Г А  #
— 04 января 2020, 19:42
Прибыль указанная в декларации,это деньги от продажи имущества, которым я с начала процедуры банкротства не распоряжаюсь.И все средства идут на погашение задолжности перед кредиторами.
Гость  #
— 05 января 2020, 00:08
Крутые налоги для разорения бизнеса ...