Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дмитрий Медведев ушел в отставку — Правительство России подало в отставку
15.01.2020

15 января премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подал в отставку. Медведев рассказал, что правительство приняло решение уйти в отставку на фоне предложений президента России Владимира Путина внести изменения в Конституцию.

Комментарии:


Гость  #
— 15 января 2020, 18:09
А сам то великий, что не подал в отставку? И вот если бы всех кого отставили не пускали потом во власть, вообще! А так от перемены сумм слагаемых......
КЭП  #
— 15 января 2020, 18:25
Шоу продолжается. Жертвенный барашек выполнил свою функцию громоотвода. «Мухожук» и всё такое. Градус понижен. Массы в экстазе. Теперь то заживём!)))
Гость  #
— 17 января 2020, 20:57
Все правильно и верно! Теперь Премьер зам. пред. по безопасности страны и наведет порядок в органах государственной власти и прежде всего нужно взяться за наведение порядка в Донском регионе во всех ведомствах силовых! В отставку всех замков и начальников департаментов и тд ... Удачи вам Дмитрий Анатольевич и всех вам благ!
Гость  #
— 17 января 2020, 21:03
Вот и правильно теперь действительно Дмитрий Анатольевич, на новом месте, действительно - сможет уделить максимум своего внимания и заняться вопросами гос. безопасности страны! Теперь не уйдут от ответственности ни бывшие министры ни чиновники на местах и теперь вы поскулите со своими подставами!
Верный запутенец  #
— 15 января 2020, 18:49
И что? Что изменится? Плешивец это наверняка с Компотом согласовал... Так, очередная "многоходовочка" К тому же, Ботексный своих не бросает. Знаем.
Гость  #
— 15 января 2020, 19:03
Шоу для ватных дурачков.
Будет ботоксный править до самой смерти.
Гость  #
— 15 января 2020, 19:14
На время.
Гость  #
— 15 января 2020, 19:23
Да и пусть правит. Как император он умница.
Гость  #
— 15 января 2020, 22:51
Блондинка?
Гость  #
— 15 января 2020, 20:04
Вот и сразу киселево-скабеевско-соловьевская свора забилась в экстазе! Теперь им надолго хватит нам объяснять как все будет хорошо. Когда-нибудь!
Укропокосильщик  #
— 16 января 2020, 06:27
ЧЁ ТЫ СКУЛИШЬ ТЕРПИЛА?
С А Запутин  #
— 15 января 2020, 20:50
правильное решение! в 24-м во главе парламентской республики должен стать ПУТИН! дай ему бог долгих лет!
Гость  #
— 15 января 2020, 20:53
На строительстве стадиона не хватает десятков рабочих: арматуро-бетонщиков, сварщиков, каменщиков, подсобников и виноват во всем Путин? За 1 куб.бетона ООО"Старт" платит 3000 рублей, подсобникам 150 руб. в час. Кастрюли с головы сняли и пошли работать или прислать взвод Нацгвардии и прикладами заставить работать?
Хочу работать  #
— 15 января 2020, 20:57
Точно платят или начисляют?
37-й  #
— 15 января 2020, 21:04
Это ты великий российский народ, который победил в Великой отечественной, который вернул Крым, который последний оплот духовности называешь "ублюдочным"?! Муссолини хренов!
Введите код:

Петрушко  #
— 18 января 2020, 14:56
В Великой отечественной, дурень, победил СОВЕТСКИЙ народ, а не российский. А Крым, вы ватники, отжали. Даже не вы, ваш царь. За что наказаны обесцениванием ваших зарплат и общим обнищанием. Хотя, вам, ватникам, хоть ссы в глаза, вам всё путенская роса!
Тоже ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ  #
— 16 января 2020, 03:42
«Как управлять НАЦГВАРДИЕЙ , используя ресурсы провинциального форума и не привлекая внимания санитаров.» - тоже обожаю перечитывать это пособие.
Гость  #
— 16 января 2020, 10:33
Иди проспись, дурачок.
Гость  #
— 15 января 2020, 21:14
Прошло каких то 20 лет. Подождем ещё, пока не вымрем. Начинайте уже что то делать. Не говорить, а ДЕ-ЛА-ТЬ!