Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты заявили о начале «реновации» — объясняем, почему это не так
16.01.2020

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев почти неделю назад сообщил о «реновации».

Комментарии:


Dodo  #
— 16 января 2020, 19:25
Что же за люди такие, что не сделай, все плохо. А сам, наверно, кроме чем абсурдные заметочки писать,и делать ничего не делает. Хоть что-то движется, хоть кого-то переселят. Да хоть просто эту помойку разгребут... Нет,все не так....
Гость  #
— 16 января 2020, 19:37
Ну да, ну да! Хоть что то, хоть как то и как нибудь! Под таким принципам и живем. И еще повернемся, нагнемся и булки раздвинем.
Додстер Чипотле  #
— 16 января 2020, 19:51
Окститесь! Да кому они нужны эти ваши многострадальные булки?

Dodo булками не удивишь. )))
Светлана  #
— 29 мая 2021, 02:29
А если 30 лет назад построенный дом снесут. Это нормально будет? И переселят невесть куда. В Шахтах нет нового жилья.
Ф  #
— 16 января 2020, 21:26
.
А средства реально в Мос все перекачиваются
ИА  #
— 17 января 2020, 00:23
Надо Собянину по программе реновации переселить город Шахты в Мос. Приплод 250 тыщ, для Москвы незаметно, а нам всё какая то польза. Москвичи там недовольствуют реновацией, а нам за милую душу попрёт.
Гость  #
— 17 января 2020, 10:50
У москвичей отбирают дома довольно новые (30-35 лет) в хороших районах и переселяют в тонкостенные коробки у черта на куличиках. Вот они и буйствуют.
У нас весь город у черта на куличиках и дома переселяют те,где реально крыша на головы падает.
Введите код:

Гость  #
— 17 января 2020, 01:03
Проблема не в отсутствии денег, а в их разворовывании на уровне областного беспредела. Губера с Иркутска уже поперли. Наш думаю продержится, много пшеницы даём. А вообще реновация началась с Красина при Станиславове. Там чуть ли не район построили. И не из 2 домов.
Инженер  #
— 17 января 2020, 08:56
Шахты.ру! смените админа! надоели "статьи" этого нытика! По идее, должен публиковать городские новости, а не тупо навязывать своё мнение!
свобода слова  #
— 17 января 2020, 12:18
Шахтинский сайт берет пример с центральных каналов телевидения и радио.
бес  #
— 17 января 2020, 17:34
Не,он нормальный
Рабсиянин  #
— 17 января 2020, 09:26
Квартирки это хорошо,правда простому получателю надо несколько лет в очереди отстоять и побегать с кипой документов на эту квартирку.Да и построить эти дома нужно,а пока эти слова-пук в вонючий шахтинский воздух.
Гость  #
— 17 января 2020, 09:31
А почему кому-то бесплатно жильё меняют, а кто-то должен полжизни платить сам? Почему мои налоги идут на предоставление жилья всяким маргиналам, которые живут в бараках и не хотят работать?
Гость  #
— 17 января 2020, 10:54
Потому что в России кто не работает, тот ест. Вся забота об алкашах,наркоманах, шл*хах рожающих от неизвестно кого и мошенниках, наё***х не только людей но и само государство.
бес  #
— 18 января 2020, 00:03
Точно,с рукавами больными.И чужими болезнями куплеными.
Гость  #
— 17 января 2020, 23:37
Потому что маргиналы в 9.30 работают за копейки, а ты в интернете зависаешь
Россиянин  #
— 17 января 2020, 11:15
Реновации в пиндосии ,а в России переселение .
Гость  #
— 18 января 2020, 18:20
Я налогов фиг знает сколько плачу и до сих пор по сьемному жилью бегаю с семьёй. Тварям всяким просто так дают, алкашам всяким за так, за мои деньги! Которые продолжают пить и не платить налоги. Прекрасно.