Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ветераны в Шахтах получат по 75 тысяч к юбилею 75-летия Победы
20.01.2020

Весной этого года, к юбилею 75-летия Победы, ветеранам выплатят по 75 тысяч рублей.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 20 января 2020, 18:28
Вишь оно как! А к 100-летию Победы можно организовать по 100 тысяч! Можно даже долларов!
Любопытсвующий  #
— 20 января 2020, 18:52
А как там с квартирами? Успеют к юбилею?
Гость  #
— 20 января 2020, 19:28
У нас не получат. Скажут деньги не дошли, в пути потерялись. Или ещё лучше, скажут налог вычли. Потом поделят и все хорошо будет.

Позор. Чтобы раз в год добиться нормальной зарплаты, люди должны пройти 5 лет войны, угробить здоровье, да ещё и состариться до глубины лет. Зато Миллеры имеют в день миллионы на народном достоянии.
Дядя Вова  #
— 20 января 2020, 20:05
Зарплата Милера, ежели чё, дружка презика, 2 миллиона рублей в день!
Гость  #
— 20 января 2020, 21:02
Поэтому газовое обслуживание дорогое , газ,счётчики, поверки и т.д.
Гость  #
— 20 января 2020, 21:29
Эта подачка - плевок в лица ветеранов.
Почесноку  #
— 20 января 2020, 21:43
Такие же деньги получат все приравненные к ДЕПУТАТАМ категории граждан... Это кто и почему им выплаты как ветеранам???
Светлана  #
— 21 января 2020, 02:27
Ветеранов остались единицы.Как сказал Задорнов как начнут выплачивать,так окажется что чуть ли не все ветераны.Так кто будет получать эти выплаты?75годовщина ветерану минимум 90-100 лет,много ли их дожило!И тогда кому эти выплаты?
Гость  #
— 21 января 2020, 05:27
В мае 2019 года в газете Шахтинские известия писали, что в Шахтах проживают 1029 ветеранов, среди них 94 участника войны, 926 тружеников тыла и 9 жителей блокадного Ленинграда. Дай Бог им здоровья и еще пожить.
Гость  #
— 21 января 2020, 09:29
"Ветеран ВОВ, это тот кто участвовал в боевых действиях с 1941 по 1945 года"! На январь 2019 года в России оставалось около 80.000 тех, кто действительно воевал! А, вот приравненных к ним (в большинстве случаев непонятно за что), около 1.500.000 человек!!!
Гость  #
— 21 января 2020, 09:52
Тогда воевали все. Даже пацаны по 14 лет винтовки носили уже. Это сейчас в 14 лет как неженки.
Россиянин  #
— 21 января 2020, 10:51
Пацаны воевавшие уже давно померли от ран и болезней . А 90 летние "ветераны " это штабники и кашевары в окопах не сидевшие и вшей не кормившие .
Введите код:

Гость  #
— 21 января 2020, 10:55
Выйди вечером где света нет там встретишь неженок.
Джейсон Вурхиз  #
— 21 января 2020, 11:24
А свет что, это панацея от «неженок»?
Да им покласть, работает освещение или нет, если тебя они жертвой назначили. И по всей стране так и Мос не исключение.
Гость  #
— 21 января 2020, 10:59
Россиянин, что ж ты по труженикам тыла не прошелся по клаве грязной рукой? Совесть есть?
Гость  #
— 21 января 2020, 14:46
Есть много тружеников тыла сейчас в 80 летним возрасте, это надо понимать, что в 45-ом они уже трудились в возрасте 5-ти лет?