Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты принимают заявки на отлов безнадзорных собак
23.01.2020

В Шахтах, как, впрочем, и по всей стране, запрещено убивать безнадзорных собак на улицах. Животных отлавливают подрядчики по муниципальным контрактам.

Комментарии:


Гость  #
— 23 января 2020, 17:33
На красинском клубе отловите черно-белого кобеля. Задолбала эта тварь агрессивная, продаванами закормленая. Либо её траванут особым способом.
Гость  #
— 23 января 2020, 18:05
ну и что? заберут,чип повесят и обратно привезут. Не надейтесь избавиться от него
Собачий дохтор из германия  #
— 23 января 2020, 18:37
Не нужно отлавливать блохастых агрессоров! Необходимо, конечно, травить их. Сегодня во дворе дома Победа Революции 107-а увидел лежащую собачку. Показалось, спит! Какого же было мое удивление и радость, что блохастый оказался мёртвый! Кто-то потравил лохматого террориста!
Дита фон Тиз  #
— 23 января 2020, 20:46
Про мёртвого «террориста» сразу придумал, брехулька, или долго вынашивал и в муках рожал эту басенку?))

Подыграю: Вот скажи, как ты определил что пёс мертв? Пульс шшшупал или температуру его тела измерил... ректально? А реанимировать пытался? Ну... там - непрямой массаж сердца, искусственное дыхание? Или прикопал тут же?

А вообще, собаку эту не травил никто. Она от старости померла, тебя с химикалиями ожидая.
Собачий дохтор из германия  #
— 23 января 2020, 20:52
Потому что собачка не шевелилась, значит мертвая. А отравили, потому что пена из пасти была. Не понимаю вашего недоверия, коллега. Можете сами пойти во двор дома по Победе Революции 107 а и убедиться. Маленькая рыженькая мёртвая собачка лежит в кушерях.
Дита фон Тиз  #
— 23 января 2020, 21:11
Страшно даже представить, чем ты там занимался в этих «кушерях», коллега, перед распростёртым телом несчастной маленькой рыженькой собачки. О_о
Гость  #
— 23 января 2020, 21:55
Травить необходимо больших блохозавров, клацающих зубами. А мелкий шлак сам рассосётся.
Алекс  #
— 23 января 2020, 22:33
Вот бы прикармливали их около городской администрации,может тогда бы дело и сдвинулось с мёртвой точки-а пока что их поголовье увеличивается.
гость  #
— 24 января 2020, 08:58
Причём,катастрофически увеличивается.
Гость  #
— 25 января 2020, 04:32
И никто не травит их. Я их уже димедролом пробовал, хрен там. Добавки просят.
Животновод  #
— 25 января 2020, 06:40
х, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда.
Сердцу снится душистый горошек,
И звенит голубая звезда.

Наяву ли, в бреду иль спросонок,
Только помню с далекого дня -
На лежанке мурлыкал котенок,
Безразлично смотря на меня.

Я еще тогда был ребенок,
Но под бабкину песню вскок
Он бросался, как юный тигренок,
На оброненный ею клубок.

Все прошло. Потерял я бабку,
А еще через несколько лет
Из кота того сделали шапку,
А ее износил наш дед.
Сергей Есенин, 1925
Анатолий  #
— 25 января 2020, 16:53
Посмотрите,что творится на Мирном!!!! Толпы собак,по 10-15 особей бродят в поисках еды,разрывают пакеты с мусором,иногда пугая прохожих лаем,рычанием..А дети идут вшколу и обратно..Кто нас защитит?
Введите код:

Верный запутинец  #
— 25 января 2020, 18:25
Собак бездомных в городе нереально много стало! Власти! Ау! Вы ждёте несчастного случая? Когда собаки бездомные растерзают ребёнка или старушку? Так тогда шапки ваши так полетят, вплоть до присесть на несколько лет. Подумайте!
Гость  #
— 25 января 2020, 22:06
Какие власти, у нас нет их. Есть только казнокрады. Уже собаки и кидались и кусали и рвали людей стаей. И что? Зоошиза сказала, что собакам не понравилось, как люди шли мимо и не покормили их. А так они хорошие. Но забирать собачек домой мы не будем. Они нам не нужны, но они хорошие. Дебилы, б...я!