Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Похитили собаку у хозяев и неправильно ее стерилизовали в соседнем с Шахтами Новочеркасске
25.01.2020

В соседнем с городом Шахты Новочеркасске произошла странная история. Кто-то похитил у людей дворовую собаку по кличке Сима. Животное пропало, а через сутки вернулось домой с кровоточащим швом на животе.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2020, 00:03
кто-то тренировался делать операции. город же не справляется со всеми бездомными собаками, вот и появился какой то местный герой.
а может, эта Сима каждые полгода выводок приносит, а хозяева щенков подбрасывают соседям и тем надоело.
Гость  #
— 26 января 2020, 02:02
А точнее собака на гульки умолкла, а ее поймали и на стерилизацию
Гость  #
— 26 января 2020, 09:50
тогда б чип повесили
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 26 января 2020, 06:55
СТУДЕНТОВ ВЕТЕРИНАРОВ НАДО ИСКАТЬ , ОНИ ТРЕНИРОВАЛИСЬ ВИДИМО , В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ТАКОЕ ПРАКТИКОВАЛОСЬ ....
Собачий дохтор из германия  #
— 26 января 2020, 10:00
Потравить собачку надо. Что б не мучилась.
Дарк  #
— 27 января 2020, 15:59
Дохтор ты о чем нибудь другом писать можешь ? Задолбал - одно и тоже , заклинило так иди лечись к мозгоправам .
Оля  #
— 26 января 2020, 11:43
Сволочи проклятые. Их самих бы стерилизовать, чтоб не плодились такие!
Комментатор  #
— 26 января 2020, 17:42
Хозяев тоже можно было стерилизовать. )
Джейсон Вурхиз  #
— 26 января 2020, 18:44
А смысл? Природа уже это сделала - возраст, знаете ли, у них не детородный. Или лишь бы ляпнуть чего?
femklonoa  #
— 26 января 2020, 19:41
Бред какой-то... А что им мешало бездомыша поймать? Ужас.
Введите код:

Гость  #
— 26 января 2020, 19:56
Оленька, тебя бы тоже на стерилизацию. А то ещё наплодишь таких же зоошизоидов. Благодаря таким как ты, собак больше людей уже. А вам все мало. Вот бы существо из ваших так стаей бы задрали собаки. Интересно, что бы тогда вы писали. Уж точно не про не так посмотрел. Достала сегодня хорошую отраву, завтра прогуляюсь, клыкастых покормлю. Привет зоодрочеры.
Служба утилизации  #
— 27 января 2020, 21:13
Ну и как успехи на «поприще Екатерины Медичи»? Успешно прогулялась? Говори, куда за горой трупов подъезжать? Великая отравительница, ЁТМ ! )))
Ростислав  #
— 31 января 2020, 08:55
Это Мисисюк сделала, больше некому