Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты отмечает 77-ю годовщину освобождения города от немцев
13.02.2020

В Шахтах 12 февраля прошли возложения цветов и венков к мемориалам. В этот день отмечается освобождение города от гитлеровцев.

Комментарии:


Гость  #
— 13 февраля 2020, 13:48
Победители в жопе, побежденные в шоколаде....
Гость  #
— 13 февраля 2020, 22:06
Не суди по себе, и учи историю почему они в шоколаде, а ты так работать и не научился.
Мелехов Ал.  #
— 13 февраля 2020, 13:51
В славный день 77-й годовщины освобождения нашего города городские власти сделали "подарок" для жителей пожелавших положить цветы на площади Вечного огня в Александровском парке -двери входа в парк со стороны ул. Садовой были закрыты, хотя предыдущие дни ворота были открыты! Кто допустил такие кощунственные действия? Ведь нет официального распоряжения о закрытии парка на период реконструкции и никакие работы уже много дней не ведутся! Считаю, что следует вмешаться депутатам Гор. Думы, а может быть и прокуратуре!
Гость  #
— 13 февраля 2020, 15:02
Пешком ходить надо. Для здоровья полезнее.. По любому поводу сопли разводят. вместе с продажными депутатами(которые жопу рвут чтобы на победе революции ларьки не убирали)
Гость  #
— 13 февраля 2020, 15:21
Вечная память павшим в боях , умерших после войны и здоровья здравствующим ветиранам ВОВ. Но ведь не за такое будущее для своих потомков они воевали защищали свою родину.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 17:31
На Красина хрен кто приезжал - снега побоялись
Гость *  #
— 13 февраля 2020, 17:48
Я заметил, вот как что то хорошее в городе происходит у жителей случается необяснимый выплеск обиды и злобы на всё и всех. Вот например: "Снега побоялись, уроды". Кто в данном случае урод, люди которые вышли в непогоду (я уверен с чувством уважения и скорби к павшим и благодарностью за жизнь сегодня), или люди кто это всё организовал... перестаньте уже ныть, хотя бы по этому поводу (без повода)
Шахтер  #
— 14 февраля 2020, 13:06
2025 год Германия хвалится летающими автомобилями. 2025 год Россия хвалится победой над Германией.
Введите код:*