Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сосульки падают на головы горожан [Видео]
13.02.2020

В Шахтах началась оттепель. Еще ранее, на солнце даже в мороз весьма активно начал таять снег. Как результат, повсеместно образовались сосульки и даже глыбы льда на карнизах кровли.

Комментарии:


Гость  #
— 13 февраля 2020, 19:00
Пока руководить городом будут жулики и члены едра хорошего не ждите. Висит сосулька пусть весит ,для жителей сосулька опасность ,а для чиновника это откат от управляющей компании за невидение этой сосульки . И такая же ситуация с уборкой дворов многоэтажек от снега . Но ведь жители города терпеливые , молчаливые одним словом стадо баранов.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 19:09
комментарий очередного ублюдка! он не баран и во всем что плохо, все виноваты, но конечно не он, другие.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 21:42
неублюдку 19:09 - управляйки действительно не убирают ни дворы, ни подъезды ни летом ни зимой, никого не дозовешься на течи и порывы, а деньги за обслуживание гребут немалые - один наш дом платит за "содержание" каждый месяц 16 тысяч рубликов, нормальная зарплата 1 человека по городским масштабам. Знай только банкротятся да переназываются. И почему мы должны чувствовать себя виноватыми?
Гость  #
— 13 февраля 2020, 22:14
А что тебя держит пойти в суд подать на управляющую компанию?
Введите код:

Гость  #
— 13 февраля 2020, 22:34
Пока вы будете вслух произносить, что это нормальная зарплата, так вам платить и будут. Для любого города это НЕ нормальная зарплата!
Гость  #
— 14 февраля 2020, 08:08
А зачем платить нормальную зарплату, если все согласны работать за ненормальную зарплату, сам посуди?
Светлана  #
— 13 февраля 2020, 19:27
На ХБК та же проблема,огородили лентами,вместо того чтобы чистить крыши,а эти сосульки падают даже не тротуары и с козырьков подъездов.Зато за коммуналку дерут такие деньги дерут.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 19:37
А где эта комиссия, которая ходит людей штрафует, что песок у дома или нет таблички с номером... Пусть тут под сосульками пройдут штрафы повыписывают
Гость  #
— 13 февраля 2020, 20:31
Штрафы могут выписывать только работягам и пенсионерам, а вот должностные лица и юридические лица у нас к сожалению остаются без внимания контролирующих органов - специфика города Шахты.
123  #
— 13 февраля 2020, 21:00
А мне нравятся сосули.
бес  #
— 13 февраля 2020, 22:16
Кому что нравится.Кому лимоны,а кому лимонные ящики.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 22:20
Лимоны кислые, ящики жёсткие жевать, ни то ни то не нравится.
Гость  #
— 13 февраля 2020, 22:17
Почему я должен смотреть нет ли сосулек, пусть смотрит за меня тот кто виноват что я плохо живу.
Василий Алибабаевич  #
— 14 февраля 2020, 00:54
Мимо не ходи!
путен  #
— 14 февраля 2020, 17:56
Я тут не причем. Надоели вы уже ныть, ведь все хорошо. Страна развивается, а Запад гниет!