Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запустить «Евродон» в этом году вновь потребовал губернатор
17.02.2020

Птицеводческие предприятия «Евродон» должны возобновить свою работу в этом году.

Комментарии:


Оптимист  #
— 18 февраля 2020, 03:22
Ну если в 0 ноябре обсуждалось,то в 0 году обязательно запустят!!!
Оптимист  #
— 18 февраля 2020, 03:22
Ну если в 0 ноябре обсуждалось,то в 0 году обязательно запустят!!!
Гость  #
— 18 февраля 2020, 03:44
Теперь ВЭБ и сельхозбанк обанкротит )) То ли ещё будет. Раскусили, что тут лохи сидят.
Гость  #
— 18 февраля 2020, 05:11
Пускай в Ростове у себя запускает. В Шахтах надышались уже дерьмищем. Больше не хотим!
Гость  #
— 18 февраля 2020, 08:02
а людям где работать?
индюк без мозгов  #
— 20 февраля 2020, 04:09
скоро все недовольные на Колыме будут работать
Гость  #
— 18 февраля 2020, 12:40
А,людям зарплату и работу ты предоставиш
Тупак Шанкр  #
— 20 февраля 2020, 04:12
зачем, чем больше безработных, тем меньше поддержки у Путина. всё отлично, бро.
Гость  #
— 18 февраля 2020, 09:55
Запустить такое предприятие уметь надо, а не языком болтать и требовать его к определенным срокам запустить.
Горожанин  #
— 18 февраля 2020, 13:06
Эй,работнички,весь город должен дерьмо нюхать только потому, что вы,кроме как говно за индюками лопатой кидать,ничего не умеете? Зарплату им подавай.
Борец за справедливость  #
— 18 февраля 2020, 17:17
А за тобой говно кто кидает? Водоканал или ассенизаторская машина? Канализация почаще воняет чем Евродон.
Тысячи рабочих мест были, и зарплаты получали за тяжелый труд, а не пинание одного места.
Гость  #
— 18 февраля 2020, 13:55
Будешь нюхать,куда ты денешься,урод
Горожанин  #
— 18 февраля 2020, 18:02
Я-то денусь. У меня образование есть и возможности. А вот ты никогда из кучи индюшиного говна не вылезешь. За три копейки готовы жрать эти экскременты.
Гость  #
— 18 февраля 2020, 18:54
Твоё образование на хрен никому не нужно вместе с тобой.Были бы возможности уже бы делся и не знал бы за индюшиное гавно
Пастрома была супер!  #
— 18 февраля 2020, 19:00
Его знания о технологическом процессе Евродона весьма поверхностны и сводятся к начальному этапу производства продукции этого предприятия.;)
Карпаччо было супер!  #
— 18 февраля 2020, 18:56
Вы не подскажете, это кто ж , к примеру, на МПК Евродона жрал экскременты да ещё и за копейки? Ветеринарные врачи? Мастера? Инженеры? Технологи, закончившие( некоторые с отличием) профильные ВУЗы? Да вам такие зарплаты и не снились, какие были у них.
Борец за справедливость  #
— 18 февраля 2020, 20:08
Я вас сейчас удивлю, но у многих людей на Евродоне было образование. Вы думаете вет врачи, зоотехники, начальники площадок, да и те, кто работал в офисе,были без образования? Смешно.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 01:03
А вы считаете ,что на "евродоне"люди без образования работали. И считаете что люди за три копейки лопатами говно кидали, вы глубоко заблуждаетесь! У людей была работа с нормальными доходами и в шаговой доступности и им не надо бросать было семьи и ездить по вахтам и искать эту "возможность" чтобы прокормить семью! И я больше скажу что люди на евродоне получали зарплату побольше даже чем в Ростове.
Наталья  #
— 21 февраля 2020, 17:28
А, ты свое г. сам утилизируешь и заедаешь дипломом с высшим образование?!
Roman  #
— 18 февраля 2020, 14:17
Скорее бы запустили...людям с нежными носами лесом..
Гость  #
— 18 февраля 2020, 18:20
Хоть бы ВЭБ заранее накинулся. Чтоб ничего не запускали. Кстати, а кто сказал, что на Евродоне был тяжёлый труд? Это случайно оговорился кто-то? Или тролль?
Введите код:

Гость  #
— 18 февраля 2020, 19:31
Какая неприятная новость
Реалист  #
— 18 февраля 2020, 19:44
Да никакАя новость. Ни о чём. Губер много чего требует. А все поклали на его требования. Свадебный генерал в своём репертуаре.