Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Концерт Юлии Савичевой в г. Шахты был отменен из-за непроданных билетов
21.02.2020

Стало известно, что концерт Юлии Савичевой в городе Шахты был отменен из-за того, что не удалось продать достаточное количество билетов.

Комментарии:


Я  #
— 21 февраля 2020, 18:31
На эти деньги пожрать можно плотно, какая нах.. Савичева. Не те времена. Самый нищий город разваливающийся страны.
Артемовец  #
— 21 февраля 2020, 18:38
Согласен с Я
Почесноку  #
— 21 февраля 2020, 18:40
Во-во, носков с трусами можно столько накупить, что на год хватит, а Савичеву и на касете послушать можно
Гость  #
— 23 февраля 2020, 12:02
На грампластинке
Муха  #
— 24 февраля 2020, 07:28
В исполнении накушавшихся соседей...
Гость  #
— 21 февраля 2020, 18:55
Да, нищает народишко. В городе, где в такси расплачиваются суммой 53 рубля из 6 десятирублёвых монеток, потных и горячих, зажатых в кулачке и ожидают сдачу в 7 рублей.... Глупо было ожидать, что пойдут Савичиху смотреть за эти деньги.
алекс  #
— 21 февраля 2020, 19:05
Скажи-а ты,когда допустим,хлеб покупаешь и даёшь продавцу 3 десятирублёвки-оставляешь ему те же самые 5-7 р.,или тоже ждёшь?
Гость  #
— 21 февраля 2020, 19:09
А я ничего и не жду. Просто факт обнищания констатирую. Год-два назад такого не было. А 5 рублей, кстати, оставляю. А что, стоять, позориться?
Горожанин  #
— 21 февраля 2020, 22:15
Конечно оставляет, не его же, в такси задачи не дал, вот и шикует.
Электорат  #
— 21 февраля 2020, 19:35
Я даже рубль жду,когда продавец отдаст.А что-там рубль лишний,здесь,еще по дороге бывает нахожу,особенно по утрам.Так и на булку хлеба можно насобирать.
Евре  #
— 21 февраля 2020, 22:13
Иди работай таксист, что бы потных денег не трогать. Жопу лень с седенья поднять. У вас хоть 7 рублей хоть 47 с сотни ожидай, такую рожу делаете, кажется, что последних трусов вас лишают. Ни налоги не платите, ни сдачи не даёте.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 22:33
А ты сперва скажи-куда в нашем сральнике можно пойти работать??? Может у нас заводы и шахты работают, а я о них не знаю. Бесят такие умные. Сам, небось у кого-нибудь на шее сидит, тяжелей "перчика' в жизни ничего не поднимал.
Лесоруб  #
— 22 февраля 2020, 10:32
Говорю, что нала нет и кидаю таксеру на счёт и никаких постных ладошек)
Опять я  #
— 21 февраля 2020, 19:34
Да, факт обнищания. И расчётливость нельзя сегодня осуждать. Как говорил Бендер-бедность не порок
гость  #
— 21 февраля 2020, 20:19
Стыдно жить бедно в богатой стране,сказал однажды один боксёр.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 20:42
А чего я должен дарить 7 рублей таксисту, когда я их сам зарабатываю? Мне значит работать, а этот сидит весь день да ещё оставляй ему на бухнуть.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 20:46
Ну чё тебе объяснять. Один х..й не поймёшь. Ты даже не представляешь, сколько ты оставляешь управляющей компании, когда ходишь ср...ть на толчёк, а не на улицу. И колбасу из птичьих перьев в гамните покупаешь при её себестоимости рублей 30, за 200. Так что успокойся.
Гость  #
— 21 февраля 2020, 22:18
Знаток объявился. В очереди стоишь что ли?
Гость  #
— 21 февраля 2020, 22:20
Там нет вариантов не оставить, а в такси есть. Ваше дело сдачу отдать, а брать ее или нет, дело клиента.
Задолбали попрошайки.
Еврей  #
— 21 февраля 2020, 22:25
Поддерживаю.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 08:21
А вы, быдло ватное, так и живёте. Сдачи дать не можете, тем кто сильнее, сдачи и ответа не требуете, где этого не добьёшься. Например, в УК. Гавкаете друг на друга, как псы, по поводу и без. Одним словом - гамно, а не люди. Потому к вам так относятся и ваши власти и чиновники.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 08:51
Да-да, вы ж уже намайданили себе лучшую жизнь, теперь живете как в европе и советы раздаете))
Гость  #
— 22 февраля 2020, 08:55
Ой, дол....п.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 09:04
Да ты по делу ответь. Сколько можно уже с этим майданом? Чё у тебя в башке - то? Кроме дырки, куда ты еду из Магнита кладёшь.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 09:40
А ты разве что-то внятное написал? Чтобы по делу тебе отвечать? Бессвязный поток хохлячьего сознания))
новости из ящика  #
— 24 февраля 2020, 15:54
Представляешь они гордятся тем что вырыли Черное море!
Гость  #
— 22 февраля 2020, 00:24
А что Савичева сама не понимает,что город нищий?!чего ждала?это её бесплатно толпа слушала,радовалась,а за деньги ни кто к ней на концерт и не пойдёт...
Гость  #
— 22 февраля 2020, 03:34
Таксист, все работают. Только тебе работать негде бедному. Может зад свой отрвешь от сиденья да на улицу наконец выйдешь посмотришь, что там есть? По радио и не такое скажут, особенно сарафанному. Недавно к одному залез, это тело сидит на планшете блог смотрит. Да не абы какой, а блог Немцова 2020! И Немцов там заливает. Его уже как года 4 застрелили, а он все блоги штампует. И верят подобные существа ленивые, как все в стране плохо. Но согласен, отличного тоже не очень. Такой, крепкий среднячок!
Введите код:

Гость  #
— 22 февраля 2020, 08:17
А та путена с володиным и соловьём смотри! Вот то ж дело! А не по чужим планшетам шарься, как шлюшка ревнивая.
духовность  #
— 24 февраля 2020, 15:57
Земляк, а что ты делал в чужом планшете?
Гость  #
— 22 февраля 2020, 08:37
Человек ( водитель такси ) гробит свою машину по шахтинским подобиям дорог, после вас, свиней, моет салон, выслушивает вашу пьяную трепню, терпит ваших копошащихся и прыгающих на заднем сидение выпердыш...й. И, это не считая какого-нибудь ЧП. Типа, какая-нибудь из вас, пьяных бл...ей, блеванёт ( химчистка салона 2000 руб., кстати ), чей-то киндер не обольётся соком или мороженым и молча свалит с салона со своей мамашкой. И прочей мелочи. А как вы с видом королев и королей даёте 55 рублей, и ждёте сдачи в 2 рубля... Это шедевр! Да водителям такси памятник ставить нужно.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 08:49
Иди работай не такси, страдалец.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 08:53
Не гунди, я и не таксую. Машину жалко портить на вас, дол...в. Себя узнал, аж проснулся.
Ленин  #
— 22 февраля 2020, 08:54
Экономическое угнетение рабочих неизбежно вызывает и порождает всякие виды угнетения политического, принижения социального, огрубения и затемнения духовной и нравственной жизни масс.
Рабочие могут добиться себе большей или меньшей политической свободы для борьбы за свое экономическое освобождение, но никакая свобода не избавит их от нищеты, безработицы и гнета, пока не сброшена будет власть капитала.

ПСС т. 12 стр. 142 – 147 "Социализм и религия"
карбонарий  #
— 22 февраля 2020, 13:19
Ильич как всегда прав.
Судя по комментариям налицо огрубение и затемнение духовной и нравственной жизни масс.
Фантазёр  #
— 23 февраля 2020, 02:12
Вот согласен...
Маргинал  #
— 22 февраля 2020, 12:51
Так не работай в такси. Ты туда пошло, что бы ни чего не делать, жопу катать. А эти тебе деньги платят сука, что бы ты своих кормил и сам жрал. А то что ты машину гробишь по таким дорогам, так это твои проблемы, ты же сам пошел в такси, тебя силой ни кто не заставлял туда идти.
Другой Таксист  #
— 22 февраля 2020, 14:21
А ты попробуй, целый день покатать. Посмотришь,что это такое. Да идиотов всяких повозить,вроде тебя. Хотя,судя по желчи,у тебя денег на такси никогда не было,даже под расчет,не говоря уже про то,чтобы таксисту несчастную десятку на кофе оставить
Прораб  #
— 22 февраля 2020, 17:01
иди на стройку на лопату встань, если от езды спина болит.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 18:36
Если человек в такси, значит у него есть водительский аусвайс, машина и опыт управления ею. Так какого хрена он должен гунть горб с лопатой рядом с тобой, который больше ничего в жизни и не умеет?
Мнение  #
— 23 февраля 2020, 02:17
А ты прям на лопате стоишь? Или на пацанах молодых деньги зарабатываешь?)
Фантазёр  #
— 23 февраля 2020, 02:14
Какая же ты падла- песня есть такая, послушай.
Гость  #
— 22 февраля 2020, 13:51
Если нет хлеба, - зрелища не катят.