Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты не пустили в зал послушать отчет сити-менеджера Андрея Ковалева
24.03.2020

В Шахтах сегодня, 24 марта, произошел скандал на заседании городской думы.

Комментарии:


Хозяин  #
— 24 марта 2020, 20:45
Ковалева гнать надо,от нас.
За Новый Социализм.  #
— 25 марта 2020, 08:41
Все на выборы 22 апреля и голосуем Против Конституционных поправок. За Новый Социализм и за Н.Н. Платошкина.
С А Запутин  #
— 25 марта 2020, 08:55
дятел, ты против индексаций, суверенитета и памяти предков?
Гость  #
— 25 марта 2020, 09:44
На сто рублей.
За Новый Социализм.  #
— 25 марта 2020, 09:54
Я, против Госсовета и вечного правления царька.Ты меня понял дефиктивный Залупин?
Гость  #
— 25 марта 2020, 10:32
Отпишешься потом, 23-го, как ты обос_ся. Послушайся более умных людей
С А Запутин  #
— 25 марта 2020, 13:39
он против закрепление мер по международному поддержанию мира, подчинения местного самоуправления Федеральным законам и веры в бога!
Гость  #
— 25 марта 2020, 14:04
В данном случае-более умные люди-это не Вы
Гость  #
— 24 марта 2020, 20:55
А что там слушать? Блеяние о вирусе.
Гость  #
— 24 марта 2020, 21:33
Едро все заодно. Все дальше от народа, уже взаподло в одном зале с людьми присутствовать. Так себя даже на зоне не ведут.
Гость  #
— 24 марта 2020, 21:58
Он не отчитался о пронумерованных латках на Мечникова улице? Сегодня ехал, такое первый раз увидел, чтобы латки под номерами были )))
Вася  #
— 24 марта 2020, 22:08
Да задрали всякие алескеровы да насеки,борцы блин за понты...
Гость  #
— 24 марта 2020, 22:29
Рейтинг растёт!
Введите код:

Гость  #
— 24 марта 2020, 22:55
Да зачем туда ходить... манагер - он же ни черта не решает, господа. Мэров же от нас убрали, бояться они инициативных людей..
Гость  #
— 24 марта 2020, 23:01
Народ, не вы его избирали, и не перед вами он обязан отчитываться.
М  #
— 25 марта 2020, 10:33
Золотые слова
Бип-Бип  #
— 24 марта 2020, 23:16
Я одно не пойму .... Как ??? Как эти люди сидят во власти города Шахты??? Кто их поставил, кто выбрал??? Ведь ни одного внятного ответа ни на одном заседании от них нету !!! Сколько видео не выкладывают, ничего в ответ не поступает... Для чего они там сидят??? Неужели с Ростова это никто ничего не видит... Ведь есть куча грамотных людей, действительно политологов, которые с дипломами сидят дома и работают за три копейки дворниками или рабочими на заводе от безвыходности... А тут сборище комерсантов сидят и делят власть... Одно радует среди них есть хоть кто то, кто высказывает свое мнение и мнение окружающих... разогнать всё это сборище!!!
Кпсс  #
— 24 марта 2020, 23:18
Рафик иди на рынок