Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты кот застрял на дереве на уровне 4 этажа — орет четвертый день
24.03.2020

В Шахтах кот забрался на дерево на уровень четвертого этажа и не может самостоятельно слезть.

Комментарии:


Дмитри  #
— 24 марта 2020, 22:34
Правоохранительные органы заняты они стряпают когда им куда и как чего сварганить для удовлетворенности, а котик им как до мышки собачка для понтиков! Нет ну если вы такие умные и такие продвинутые зачем вам такое вытворять и не реагировать на такое! Это вазмутительно, тем более, ко мне не обращались с никакими вопросами, о том что какому то либо животному "стало где-то плохо" или чего там ещё ! Это возмутительно я всегда готов помочь и я сигареты несовершеннолетним не даю!
гость  #
— 24 марта 2020, 22:38
Это он на субботник всех собирает.
Виталий  #
— 24 марта 2020, 22:50
Адрес есть?!
Наташа  #
— 25 марта 2020, 00:35
Булавина 32
Гость  #
— 25 марта 2020, 03:46
Вот если бы там закладочник орал, тогда бы менты приехали сразу. Ещё и вызвавшего обшманали. А вдруг он в доле. А так оно их не интересует, лучше ночью спать на обочинах. А начальству отчёт утром, ой, уморились. Бездари, сутки напролет и так ничего не делают. Спят и по главным улицам катаются, даже обыскивают регулярно. Без повода причем.
Белла  #
— 25 марта 2020, 06:28
Редакция, напишите как связаться с Ириной, плиз, не самые большие деньги, в конце концов.
Гость  #
— 25 марта 2020, 12:01
Белла, Белодонна, Бали или еще как тебя называют в определенных кругах! Для тебя может и 1500 на рас! А, большинству Шахтинцев, это 2 , ДВА дня питаться! И уж какое тут спасение кошещек?
Гость  #
— 25 марта 2020, 13:58
Два дня)) Это на неделю зачастую!
Евгений  #
— 25 марта 2020, 08:36
Раньше пожарные выезжали бесплатно.И при чём тут правоохранительные органы.Сейчас есть спасатели они должны выезжать.
Гость  #
— 25 марта 2020, 10:42
Евгений, раньше, когда вообще? Бесплатно? Вы в какой реальности? И не должны не правоохранительные, не спасатели! Почитайте должностные инструкции, для общего развития.
Гость  #
— 25 марта 2020, 08:53
в ВК пользователь написал, что кота сняли.
Редакция, ну хоть уточните у Ирины, правда?
Знаю  #
— 25 марта 2020, 10:42
Кота ещё вчера благополучно сняли. И пишет об этом не один человек и не только в ВК.
Гость  #
— 25 марта 2020, 10:22
Ирина "вызов за 1500 руб."! Кто это приедет? Подскажите. За эти деньги, может кто то из местных аборигенов слазит и то под вопросом!
Гость  #
— 25 марта 2020, 10:36
Есть такое:-"никто, никогда не видел умерших кошек на деревьях!". Животное само спустится со временем. А, зоошизам посоветую обратить внимание и заботу на людей, близких хотя бы и кто рядом, ведь там действительно может нужна помощь!
Белла  #
— 25 марта 2020, 12:27
Вокруг себя, для начала, оглянитесь и не пожалейте на помощь денег хоть кому-нибудь. И угомонитесь уже с советами, кому и куда тратить свои деньги.
Введите код:

Гость  #
— 25 марта 2020, 18:33
Оглянулся! Есть такая больная, Белла! Но тратить денег на нее не хочу!