Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан начальник ГИБДД Новочеркасска за взятку
25.03.2020

Начальника отдела ГИБДД Новочеркасска 25 марта задержали по подозрению во взяточничестве.

Комментарии:


Пешеход  #
— 25 марта 2020, 17:37
А почему шахтинского не трогают?
Гость  #
— 25 марта 2020, 18:09
Такой молодой, а уже сволоч! Я за смертную казнь вот таких негодяев.
Калина  #
— 27 марта 2020, 18:01
Сначало разберитесь не вам судить
Пешеход на авто.  #
— 25 марта 2020, 18:23
Если ты купил доходное место, то будь готов , что другой его перекупит. А Гайцы все поголовно оборотни.
Гость  #
— 25 марта 2020, 19:42
Какие чччччестные глаза.

Фух, еле написал.
Гость  #
— 25 марта 2020, 20:57
Задержали по ПОДОЗРЕНИЮ. Ау "честные" комментаторы - подозрение о взятничестве и поймать за руку при передаче взятки это не одно и тоже. А подозревать можно кого угодно и за что угодно. С тем же успехом можно вас обвинить, "честных комментаторов" в педофилии - ну вы же до детей когда-либо и где либо дотрагивались же!
Сталин  #
— 26 марта 2020, 19:09
Если правильно всех сдаст, то снимут все подозрения... и погоны тоже.
Калина  #
— 27 марта 2020, 18:04
100%
Гость  #
— 25 марта 2020, 21:59
Он не виноват , отпустить , это система.
Калина  #
— 27 марта 2020, 18:05
Верно
Гость  #
— 25 марта 2020, 22:05
А если с флагом российским ещё и ростовский это вообще треш. Вот они, антинародные слуги олигархов. Запомните эту рожу. В магазинах не обслуживайте. В гомночисты.
80% работают на удаленке  #
— 25 марта 2020, 22:42
Странно. Говорили, что когда милицию переименовали в полицию все оборотни остались там, а тут только хорошие работают.
Гость  #
— 26 марта 2020, 14:18
Еб..ть ты умник! Как раз на оборот, там были нормальные милиционеры. А этим и зарплату и спецоборудование и машины каждому наряду. И нате получайте новых полицаев!!!
Введите код:

Овцелюб  #
— 26 марта 2020, 00:20
Жил пастух, он стриг баранов,
А теперь стригут его.
Повязали утром, рано,
Стриганул он не того.
Евген  #
— 26 марта 2020, 06:13
Видать не от хорошей жизни пошёл в ГАИ и сразу в начальники, в прочем всё одно баранов стричь.Видать профессии родственные.
Амор  #
— 26 марта 2020, 15:56
Так он ещё и :
> Сотрудник ГИБДД работал не только в органах, но и преподавал на кафедре физвоспитания Донского государственного аграрного университета.

Представляю, как там студенточки штабелями перед таким преподом.))) Молодой(относительно), смазливый, губки бантиком, бровки домиком... и всё такое, да ещё и при деньгах. Все девки его были.))
гость  #
— 26 марта 2020, 18:34
Слово "amor" - переводится"любовь француза"
Амор  #
— 26 марта 2020, 19:27
Это печально... 0_0 Французы такие страшные, по большей части. Не то что наши взятоШники.))

А ещё:
— Amor (Именно на латинице) - это название популярных у женщин духов бренда Cacharel , например.
— АМОР - Азербайджанская Молодежная Организация России.
— Амор - район в Португалии, входит в округ Лейрия.
— Амор - тауншип в округе Оттер-Тейл, Миннесота, США.
— Амор - фамилия, которую (каждый в своё время, разумеется) носили: политик, учёный, футболист, актриса, писатель...
И много чего ещё. Выбирайте!)))
Б/Б  #
— 26 марта 2020, 19:47
Amore Senza Nome как перевести?
Безымянная Любовь  #
— 26 марта 2020, 19:51
Яндекс.Переводчик — наше всё.)))
!!!  #
— 26 марта 2020, 19:55
Класс!Но только -любовь без имени!
Амор, таки.))  #
— 26 марта 2020, 20:01
Да, Яндекс. Переводчик - это класс! Но (всё же) Безымянная любовь - благозвучнее, согласитесь. И Я. Переводчик того же мнения.)))
Б/Б  #
— 26 марта 2020, 20:34
Когда карась тебе песню заказывает ты должен исполнить как оно есть.(...любовь,любовь без имени...)А если благозвучнее,то ты киксанёшь и всё на смарку. Кухня ритм задаёт.Долбил когда то на горбыле эту песенку.
Амор  #
— 26 марта 2020, 20:47
))))) Яндекс Переводчик и по фене ботает? Это открытие!
А вот я не знаю эту песню, к сожалению. Поколение не то, видимо. Кто её исполнял(ет)? Судя по названию, кто-то из итальянцев, наверное. Кто конкретно, не облагодетельствуете ли ссылкой на клип?
Б/Б  #
— 26 марта 2020, 21:13
YouTube в помощь.Там всё есть,даже на русском.
Амор  #
— 26 марта 2020, 21:19
Не облагодетельствовал. Жадина.
Неа. Без знания исполнителя выдаёт странные варианты. Значит - на виниле только. А это штука редкая (по нынешним временам) и недоступная с точки зрения воспроизведения с неё звука.
Амор  #
— 26 марта 2020, 21:31
Katyna Ranieri - есть вот такой исполнитель, но это женщина, мужчин, исполняющих песню с похожим названием Ютка не находит. : /
Б/Б  #
— 26 марта 2020, 21:44
Это 70-е где то.
Б/Б  #
— 26 марта 2020, 21:40
Katyna Ranieri-пойдёт?
А это тебе табулатуру "Дым над водой" (3)-0-3-5-0-3-5-6-0-3-5-3-
(4)-0-3-5-0-3-5-6-0-3-5-3- ёрзай!
Амор  #
— 26 марта 2020, 21:55
Кроличья нора в подкомментах, поэтому напишу здесь.

Благодарю. Честно. За то, что познакомили с её творчеством. Прекрасная была женщина. И внешне, и голосом. Была... очень жаль.
Б/Б  #
— 26 марта 2020, 22:27
Спасибо!
Амор, таки.))  #
— 26 марта 2020, 20:30
L'amour du français — а так (на самом деле) выглядит фраза любовь француза. ;) Но никак не просто "amor" .