Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты повесился парень из-за любви напротив дома своей женщины

  10 мая 2016 г.

В городе Шахты самой обсуждаемой новостью стало не празднование 71-годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, а факт суицида.

Все дело в том, что трагедия произошла рядом с автомобильной дорогой и соответственно много людей видели труп и спешили поделиться увиденным со знакомыми в соцсетях.

По сведениям многочисленных очевидцев, проезжая по дороге в районе перекрестка пер. Донского и ул. Рабоче-Крестьянской (в районе лицея № 11) около 22:30 они наблюдали повешенного на дереве человека.

Несчастный в белом пиджаке повесился на ремне безопасности от машины. От ног до земли было примерно 40-60 см.

Висел несколько часов, сняли тело только к полуночи. Полицейские сделали фото, разогнали зевак и обследовали территорию.

Человек, снимавший тело с дерева, отмечает, что сам с трудом забрался на ветку, расположенную на высоте более 2-х метров. Как это сделал парень в парадном костюме и еще завязал веревку – загадка. Очевидец высказывает версию о том, что несчастного специально повесили в достаточно людном месте показательно. В качестве обоснования приводится факт того, что люди, приехавшие на «Газели» забирать труп, осматривали его на месте происшествия на предмет побоев. Хотя очевидно, что это общепринятая практика.

37-летний мужчина покончил с собой из-за несчастной любви к женщине, причем рядом с ее домом. По последним данным, предсмертной записки не было найдено.

Часть очевидцев жутко недовольна, что им испортили преддверие праздника, они шли в приподнятом настроении и тут на тебе.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости