Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Повесился военный, убивший свою беременную подругу, отказавшуюся делать аборт

  22 июля 2016 г.

История с убийством в Кумженской роще в Ростове подошла к концу.

Стало известно, что в четверг, 21 июля, в 9 часов 30 минут подозреваемый в убийстве девушки был найден повешенным в одной из камер следственного изолятора СИЗО-1 в Ростове.

Труп висел на простыне на трубе. По предварительным данным, следствие считает, что произошел факт суицида.

Напомним, что события начались в конце апреля 2016 года. В Кумженской роще было найдено тело молодой девушки со следами насильственной смерти. Позже ее опознали, выяснилось, что это 27-летняя Дарья Тарановская. Девушка оказалась беременной.

По подозрению был задержан парень девушки - 33-летний военнослужащий, капитан Александр Гладких, служивший старшим авиатехником вертолетов Ми-26. Дарья, снимавшая жилье в Батайске, познакомилась с парнем за несколько месяцев до трагедии.

В какой-то момент девушка сказала молодому человеку, что беременна. Однако он потребовал, чтобы она сделала аборт. У него была семья и в его планы не входило ее разрушать.

Будущая мамочка отказалась избавляться от ребенка, а военный испугался огласки и того, что потом придется платить алименты.

Тогда был придуман коварный план, имитирующий работу маньяка. Он позвонил с «левого» номера девушке и предложил прокатиться. Привез ее к заброшенной водонасосной станции на берег реки Мертвый Донец в Кумженскую рощу на своем автомобиле «Сузуки Гранд Витара».

Как только подруга вышла из машины он нанес несколько ударов ножом в шею и бок, тело девушки обнаружили случайные рыбаки.

Вскоре Гладких был задержан и начались следственные действия, финалом которых стала его гибель.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных действий, направленных на установление причин и всех обстоятельств.




По теме новости на сайте Шахты.ру
Нашли девушку, убитую на берегу реки, полицейские просят опознать
Установлена личность девушки, тело которой найдено на берегу
Убийцу 27-летней Даши задержали, он оказался ее парнем
Дашу зарезал парень за отказ сделать аборт

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости